Литература
ваша любимая фраза из романа М.Булгакова "Мастер и Маргарита"?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла И вечно совершает благо. (Воланд)
"Тоже мне, бином Ньютона... "
"Большинство нашего населения сознательно и давно перестало верить сказкам о боге"(с)
"Вторая свежесть-вот что вздор! Свежесть бывает только одна-первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! "(с)
"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит"(с)
починяю примус
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Ведь нельзя же, согласись, поместить всю свою привязанность в собаку.
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Что это у вас, чего не хватишься - ничего нет.. .
Аннушка уже пролила масло...
Людей испортил квартирный вопрос.
"Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются… "
Его исколотая память затихает, и до следующего полнолуния профессора не потревожит никто. Ни безносый убийца Гестаса, ни жестокий пятый прокуратор Иудеи всадник Понтийский Пилат.
Осетрина второй свежести
Мария, это еще Гете придумал.
Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома.. . Вы слушаете? Алло!
Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
Рукописи не горят (Воланд)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Тьма накрыла Ершалаим.