Литература

			С кем из классиков... сейчас бы по чашечке КОФЕ...?
Конечно, с А. П. Чеховым.

									Света Ширнина
								Да. но он так занят... У него пациенты...
											с Булгаковым, однако.. .
может и кофе ему не плохо...

С Александром Сергевичем, если от счастья с ума бы не соскочила....

							Ох, и скучны они в жизни были. И не только за кофе.))

							С ВиктОром Гюго.

							с Жюль Верном. наверное интересный был чел.

							С Булгаковым и Маяковским из отечественных, с Лавкрафтом (хоть и не классик) из зарубежных.

							Не знаю, как бы отнеслись они, классики, к этой затее. Не факт, что избранный мною кандидат на чашку кофе, захотел бы составить мне компанию. Мало кто любит фамильярность.

							C кофеманом Бальзаком.. . И коньяком.. .

С Оскаром Уайльдом и с Михаилом Булгаковым.

							ах-ха-ха! С Бальзаком конечно, он от него помер.
Я ему скажу:
Mon cheri Honoré, voulez-vouz prendre une tasse de moka? Comparez les boissons au café de 19 siècles et 21 siècles, s'il vous plaît.
интересно было бы узнать что он мне ответит.

							Я ему скажу:
Это как-то фамильярно... на ум приходит эпизод с Шуриком из кинокомедии "Кавказская пленница"---в какой у нас палате прокурор? --да в той же. где и Наполеон....

							Джек Лондон

							С Булгаковым и с Гоголем.

							С блоком.. как раз под него настроение

							С Ремарком и Хемингуэем на троих. И не кофе. Правда, отнюдь не уверен, что они стали бы со мною пить.

							Толстой, Пушкин, Гоголь

							с Булгаковым

							С Пушкиным, чего мелочиться.

							ДОСТОЕВСКим и с ГоГолем

							С А. Конан Дойлем. А лучше с Шерлоком Холмсом)))))

							с Бахом и Достоевским винца бы попил