Литература

Что лутше - читать книгу, или слушать аудиокнигу?

Хочу прочитать властелин колец и хронки нарнии, книги есть, но есть и ауди, не определюсь)
лично мне кажется, что лучше читать. Так развиватя вооброжение (ну это само сабой) да и книгу держать в руках приятней)
Роза Останина
Лучший ответ
Прочитав все вышесказанное, нашел, наконец, правильную формулу ответа на столь часто задаваемый вопрос:
Читать лучше, слушать легче.
Михаил Морозов
В данном случае легче прослушать
чиать книгу.... но это имхо
По мне читать лучше, читаешь и уплываешь в мир другой)
К.
Катерина ...
Читать глазами в принципе полезней для мозгов - развивается словесно-образная связь. Так что определяйся.
Пётр Стрельцин
Как удобнее так и делайте
слушай аудио - по времени быстрей получится, и на глаза никакой нагрузки!
лучше почитать
Максим Бакаев
я бы послушала
любила в детстве радиоспектакли
Лучше читать книгу, там много слов написано, и ты увидишь, как их правильно писать
Mi Laj
Читать, только читать. А лично вам посоветую ещё и переписывать от руки короткие отрывки из классиков: Толстого, Чехова. Узнаете много нового, например, как пишется слово "лучше", или то, что названия произведений следует писать с заглавной буквы и в кавычках.
Конечно читать. Развивается воображение, культура речи, правописание, кругозор)
Manshuk. 444
Лучше прочитать книгу. Так ты вдумываешься в ее смысл
Лучше читать книги
Sanjay Kohli
смотря для каких целей
Читать
Читай, читай!
Лучше читать книгу. Во первых развивается воображение и мышление. А во вторых когда читаешь, ты запоминаешь как правильно пишутся слова и твоя грамматика улучшается.
по заданному вопросу лучше ответить так: читай книгу, может пройдут проблемы с грамматикой!
Emma Yudovych