Литература
Всем кто читал трое в лодке...
..Напишите пожайлуста по вашему мнению самые смешные цитаты и высказывания (желательно на английском)))
1.Ну что ж, Джордж, Вы не жилец. Ваше здоровье!
2.Радость моя, папа его проглотил, папа у тебя клоун.
3.Ну, ты, чучело, не трогай чучело!
— Молчи.
4.Как? Вы не хотите осмотреть могилы? Ха-ха вы шутите, господа!
5.Неужели вы не хотите осмотреть трупики, гробики, склепики и саркофагики?
6. Опять эта дама! Ну где дисциплина?
- Сэр, в путь отправляются только мужчины.
3.Ну, ты, чучело, не трогай чучело!
— Молчи.
6. Опять эта дама! Ну где дисциплина?
Андрей Саргсян
Извините,что не на английском....))
Дамы-Назойливых. надоедливых мужчин-тра-ля-ля чего-то там
"- Вы еще не в саду?
- Нет
-Идите в сад
-Вы там будете петь?
- Вы там будете слушать! "
"Ну, бифштексов не будет. Будут блинчики. "
"Я уже в са-са-са. .
-В саду?
-..СЭР!! "
"частый.. . да
вялый.. . ну не всегда
жидкий.. . о.. . неужели у меня инфлюэнция ?"
"а звали его.. . склероз"
Господа-мы все безнадежно больны
"- Вы еще не в саду?
- Нет
-Идите в сад
-Вы там будете петь?
- Вы там будете слушать! "
"Я уже в са-са-са. .
-В саду?
-..СЭР!! "
"частый.. . да
вялый.. . ну не всегда
"а звали его.. . склероз"
Господа-мы все безнадежно больны
Не помню точно, прошло больше 30 лет. Но очень смешно было, когда они сошли на берег и потом не нашли лодку, а погода собачья-дождь. Кто-то предложил пойти избить полисмена, чтоб получить место для ночлега в каталажке.
Соломенная шляпа-вот что спасло жизнь Джоржа (попало мачтой по голове, кажется хотели открыть консервную банку)
Вы же понимаете, такое можно сказать только лучшему другу! (объяснялись с каким-то незнакомцем, которого приняли за своего приятеля издалека и наговорили ужасных вещей, обзывали, издевались)
Про родильную горячку))) )
I plodded conscientiously through the twenty-six
letters, and the only malady I could conclude I had not got was
housemaid's knee.
I felt rather hurt about this at first; it seemed somehow to be a sort of
slight. Why hadn't I got housemaid's knee? Why this invidious
reservation? After a while, however, less grasping feelings prevailed. I
reflected that I had every other known malady in the pharmacology, and I
grew less selfish, and determined to do without housemaid's knee. Gout,
in its most malignant stage, it would appear, had seized me without my
being aware of it; and zymosis I had evidently been suffering with from
boyhood. There were no more diseases after zymosis, so I concluded there
was nothing else the matter with me.
housemaid's knee.
was nothing else the matter with me.
Ох, там очень сложно выделить.
Например, целый эпизод о том, как отец семейства вешал картину :)