Литература

Всем кто читал трое в лодке...

..Напишите пожайлуста по вашему мнению самые смешные цитаты и высказывания (желательно на английском)))
1.Ну что ж, Джордж, Вы не жилец. Ваше здоровье!
2.Радость моя, папа его проглотил, папа у тебя клоун.
3.Ну, ты, чучело, не трогай чучело!
— Молчи.
4.Как? Вы не хотите осмотреть могилы? Ха-ха вы шутите, господа!
5.Неужели вы не хотите осмотреть трупики, гробики, склепики и саркофагики?
6. Опять эта дама! Ну где дисциплина?
- Сэр, в путь отправляются только мужчины.
Андрей Саргсян
Лучший ответ
Андрей Саргсян Извините,что не на английском....))
Дамы-Назойливых. надоедливых мужчин-тра-ля-ля чего-то там

"- Вы еще не в саду?
- Нет
-Идите в сад
-Вы там будете петь?
- Вы там будете слушать! "

"Ну, бифштексов не будет. Будут блинчики. "

"Я уже в са-са-са. .
-В саду?
-..СЭР!! "

"частый.. . да
вялый.. . ну не всегда
жидкий.. . о.. . неужели у меня инфлюэнция ?"

"а звали его.. . склероз"
Господа-мы все безнадежно больны
Екатерина Яковлева Ду ю нот ин зе гаден?

go to the garden
You'll sing зеа?
You be лисн зея
Не помню точно, прошло больше 30 лет. Но очень смешно было, когда они сошли на берег и потом не нашли лодку, а погода собачья-дождь. Кто-то предложил пойти избить полисмена, чтоб получить место для ночлега в каталажке.
Соломенная шляпа-вот что спасло жизнь Джоржа (попало мачтой по голове, кажется хотели открыть консервную банку)
Вы же понимаете, такое можно сказать только лучшему другу! (объяснялись с каким-то незнакомцем, которого приняли за своего приятеля издалека и наговорили ужасных вещей, обзывали, издевались)
Про родильную горячку))) )

I plodded conscientiously through the twenty-six
letters, and the only malady I could conclude I had not got was
housemaid's knee.

I felt rather hurt about this at first; it seemed somehow to be a sort of
slight. Why hadn't I got housemaid's knee? Why this invidious
reservation? After a while, however, less grasping feelings prevailed. I
reflected that I had every other known malady in the pharmacology, and I
grew less selfish, and determined to do without housemaid's knee. Gout,
in its most malignant stage, it would appear, had seized me without my
being aware of it; and zymosis I had evidently been suffering with from
boyhood. There were no more diseases after zymosis, so I concluded there
was nothing else the matter with me.
Ох, там очень сложно выделить.
Например, целый эпизод о том, как отец семейства вешал картину :)