Литература
Посоветуйте книгу (фантастику, историческую) для почитать)))
Из направлений - альтернативная история, попаданцы, постапокалипсис. Круз, Красницкий, Мазин, Елманов, Панов, Золотников давно прочитаны... хочется еще!
В. Свержин. Институт экспериментальной истории – альтернативная история
Трехглавый орел
Ищущий Битву
Колесничие Фортуны
Закон Единорога
Крестовый поход восвояси
Все лорды Камелота
Чего стоит Париж?
Воронья стража
Сеятель бурь
Железный Сокол Гардарики
Время наступает
Фехтмейстер
Лицо отмщения
Сын погибели
Внутренняя линия
Башни земли Ад
Заря цвета пепла
Г.Л.Олди. Мессия очищает диск
Я.Валетов. Ничья Земля (Ничья земля. Дети капища. Дураки и герои. Школа негодяев)
О.Дивов. След Зомби (Мастер собак. Стальное сердце. Братья по разуму)
А.Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Трехглавый орел
Ищущий Битву
Колесничие Фортуны
Закон Единорога
Крестовый поход восвояси
Все лорды Камелота
Чего стоит Париж?
Воронья стража
Сеятель бурь
Железный Сокол Гардарики
Время наступает
Фехтмейстер
Лицо отмщения
Сын погибели
Внутренняя линия
Башни земли Ад
Заря цвета пепла
Г.Л.Олди. Мессия очищает диск
Бушков Сварог
начало---
«Рыцарь из ниоткуда»
Эта захватывающая повесть положила начало прекрасной фэнтезийной серии произведений А. Бушкова . Главный герой офицер-десантник Станислав Сварог, приходит к открытию для себя вдохновляющей истины – если окружающее тебя не устраивает то необходимо самому изменить его по своим понятиям.
начало---
«Рыцарь из ниоткуда»
"Трудно быть Богом" -- Братья Стругацкие
Арсений Миронов "Двенадцатая дочь", "Много шума из никогда"... -только порядка не помню. Это цикл. Смешной.
Гай Юлий Орловский "Ричард Длинные руки". ы. нескончаемый цикл. По поводу качества - лучше я промолчу.
Может, подойдёт наоборот?
цикл "Архимаг" Рудазов. Там этот архимаг - из прошлого попал в наш мир. Ну и потом.. .дальше.. .
По слухам - тоже смешной. Я ещё не читала. Только собираюсь.
Сергей Садов. Князь Вольдемар Старинов.
Прозоров циклы "Ведун" и "Князь".
Продолжать?
Попробуйте ещё вот тут посмотреть фэнтези: http://chto-chitat.com/folio/genre/fantasy-genre
Может, подойдёт наоборот?
Сергей Садов. Князь Вольдемар Старинов.
Прозоров циклы "Ведун" и "Князь".
Продолжать?
"Колодец" Святослав Логинов.
Ещё что-то такое было у Алексея Калугина.
Попробуйте - Д.Уиндем "День триффидов".
Т.Толстая "Кысь"
К.Маккарти "Дорога".
жанр- постапокалипсис."
Метро 2033" Д. Глуховского и "Голодные игры" С.Коллинз-читали?
Т.Толстая "Кысь"
К.Маккарти "Дорога".
жанр- постапокалипсис."