Литература

Вам нравится книга трое в лодаке не считая собаки?

Как бы вы оценили эту книгу по десятибалльной системе по следующим категориям: сюжет, герои, экшн, юмор
Очень нравится 10-10-10-10
Дарья Солдатова
Лучший ответ
Джером Клапка Джером.... Ну, как же!)) Очень даже нравится! ))Сюжет повествует о трёх молодых людях (и собаке) , отправившихся на водную прогулку по Темзе. Рассказ ведётся от имени одного из них. Юмористические вставки чередуются с экскурсами в историю и как нынче модно говорить флэшбеками жизни героев (отклонение от повествования в прошлое) , кои (отклонения) тоже весьма презабавны. В целом, книга произвела впечатление этакого путеводителя по Темзе, сдобренного анекдотическими ситуациями из жизни. Какого-то особенного тонкого английского юмора я не заметила - вполне себе понятный нормальный без пошлости юмор. Разница в более чем сто лет между написанием книги и её прочтением абсолютно не заметна. Читаем и повышаем настроение :)
Валера Товстик
Говно полное.
Алена Чернова
Я не понимаю этого тонкого английского юмора... Тройки по всем категориям.
неплохо.. . но юмор уж больно английский, что ли :0
Фильм лучше... а книгу давно читал... еле осилил... все с претензией на легкую ироничность, но че то не смешно.... может тонкий английский юмор?
Николай Гула
Джером Джером придумал довольно странную историю про дяденек которым нечего делать. Середнячок. Слабенький.
Старенькое, доброе, уютненькое английское произведение. Юмор потрясающий. Одник "гробики, саркофагики" чего стоят
Оксана Латыш
Не нравиться. Даже фильм с участием звёзд театра сатиры получился скучным.
Да . как в старые совковые времена...
Aigerim Кенешова
Отличная книжка. Еще мне нравится "Трое на четырех колесах". Герои все те же, путешествуют на велосипедах по Европе.
Vahram Ramos
не знаю как книга, а фильм мне понравился
Не читала