Литература

Как опредилить это настоящая любовь или нет?

Вы Ангел и должны знать лучше нас!
Для этого нужно время и терпение,да и еще-понимание себя и своих чуств.Уж если и мысли не возникает такой-100% это она,а когда начинают взвешивать и прикидывать-это уже не то,что-то рядом,типа влюбленности,но не то.
Dima Baranow
на настоящей должна быть фирменная печать. и не забудьте проверить целостность упаковки. претензии принимаются в течение 14 дней при сохранении товарного вида.
Анна Артюшкина
Ударь его по башке .если извениться ,значит любит тебя!
на этот вопрос вам ответит ваша душа
нет,раз ты спрашиваешь об этом в разделе ХОББИ
Satdar Mammedov
А ты никак не определишь. Вспомни поговорку: "Ценим, когда теряем". Конечно не надо впадать в крайности, просто представь, чтобы было если бы вы расстались? Может поймешь, действительно это твоя половина или нет.
Серега """""""
ты хочешь от него ребёнка?
Жанна ***
душой :)
настоящая любовь, это когда не задаёшь подобных вопросов, а просто знаешь.
В. Швед
Попробуй не встречатся неск. неделек.Заодно узнаешь о его чувствах
Иосиф Малый
временем
на самом деле это не трудно. Все прекрасно знают что друг познается в беде так сдесь почти тоже самое только более с душой и с сердцем
4тобы понять является ли 4еловек вашей нстоящей любовью должо пройти некоторое время,это невозможно определить сразу,вам захо4ется видеть этого 4еловека постоянно,вы будетет думать о нем 24 4аса в сутки и в на4але вам не нужна бдует взаимность от него,но потом это 4увство тоже проявится,так же как и ревность...если вы готовы подарить 4еловеку свое сердце и душу навсегда,то вы,наверное,нашли этого 4еловека,любви и взаимопонимания вам=))
Когда вам хочется быть вместе и вы понимаете друг друга с полу слова
как, как - попробовать....ненастоящая, видимо, невкусная....
Проверь, способен ли он пойти ради тебя на все! К примеру: Назначте ему встречу, да еще и во время дождя, а сама сильно опоздай, за одно и проверишь, способен ли он ради тебя прождать целый день под холодным дождем! :)
Juliette F
Настоящая любовь чувствуется сразу!