Настоящая любвоь- когда в жилах стынет кровь... когда весь мир останавливается и ты ничего не замечаешь, кроме него ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО: -)
Человек может только один раз испытать это чувство, остальное будет просто называться "Хочу ЛЮБИТЬ"!!! Печально, но такова жизнь!!!!
Литература
Что такое по вашему настоящая любовь?Сколько раз в жизне человек может её встретить?
Любовь - способ жизни, особые взаимоотношения, идеал, особое состояние, особая энергия, путь развития, награда Богов. Дается по просьбе самого человека в случае реализации им определенных задач и успехов в развитии или по просьбе другого человека для возможности развития через друг -друга своей чувствительности, т.е. способности интуитивно воспринимать невысказанные желания друг друга и полного взаимопонимания.Поэтому Любовь можна заказать вдвоем раз и навсегда, а можно заказывать и выращивать ее много раз, пока не создатите настоящую Любовь как награду и возможность неограниченного познания друг друга.Я желаю Вам найти и вырастить свою Большую Любовь , Вы все сможете.
Взаимопонимание с близким для тебя человеком, именно это чувство можно испытать один раз в жижни....
Любви нет.... и не будет и не было никогда! Все это бред и пьяные бредни поэтов..
к примеру: дружба это когда ты можешь выдержать человека больше 10 минут, а любовь-это когда тебе не приходится терпеть т. к. тебя всё устраивает в этом человеке! Когда просто возможность потерять любимого или любимую становится невыносимым испытанием, по тому что ты не представляешь что будешь делать без этого человека!
Нет понятия как: "встретить любовь", можно влюбится а могут влюбится в тебя. но благо когда 2 эти сущьности влюбятся одновременно!