Литература

Читаете ли Вы исторические книги Научные или романы

Конечно!И научные и романы.
Конечно! Только этим и занимаюсь.
Да мы вобще как то книги читаем.
Да,учу Три в одном. Талмуд
Dima Nabatov
Научную литературу приходится читать частенько.Вот их последнего. Хагуров Т.А. Человек потребляющий: проблема девиантологического анализа. - М.:Институт социологии РАН, 2006 :)))))))а романы да, для души, когда есть время
Ромео Килер
Увлекаюсь, хоть и не всегда. Последнее что прочитала из этого жанра : В. И. Шеремет, Л. В. Зеленина - ''Императрица в парандже''.
Аinesh Мukumova
Я читаю классику и сказки всех народов
и исторические художественные, и научные. ну с худ. литрой понятно-главное, чтобы автор был разбирающийся, о чем пишет. анаучные- их с наскока не одолеть, чтоб в голове хоть что-то застряло-Зато как самооценка повышается потом, да и кругозор расширяется капитально. особенно интересны противоположные мнения об одном событии.
Постоянно.
Ева ***
мемуары читаю. Военные. Те же сборники Драбкина хороши. А еще мне нравятся старые медицинские книги, воено-полевая хирургия, например, 1942 года издания.
Андрей Царёв
Фуфло эти "исторические книги". Сидит старый хрен и порет чушь, а вы ему за это же денежки платите. Читайте лучше первоисточники - Геродот, Плутарх, Тит Ливий, Тацит, etc., а ещё лучше в оригинале. Во всех этих "исторических романах" истории не больше, чем в "Деревне дураков" из "городка" - русского фольклора.
обажаю
да читаю
я люблю историю ,а особенно нашу,русскую,много нового узнаешь,расширяется кругозор,читаю с упоеньем,вообщем ОБОЖАЮююююю))))
ДА это интересно