Литература
Михалков режиссер - депутат выступает за закон о употреблении в лексиконе граждан матерных слов, парень он конечно злой?
Михалков -продажный и жадный, прежде всего. Весь талант направил на бабло и конъюнктуру, увы. Чего стоят отчисления за лицензионную видео- и аудио- продукцию! А теперь очередной повод для штрафов и льгот... И даже если он сто раз что-то запретит, это не изменит тот факт, что он муд@к!
Он не злой, Но я против мата.. сам уже давно практически не употребляю мат))
Все, уже и материться запретят, уважаю! Вот это человечище, резко культуру поднимают, курить нельзя, материться тоже, скоро пить страна бросит! Значит и правда Америку разграбим, мотивации сколько будет - санкции только помогают аппетит нагулять. После десантирования войск РФ в дружественном Техасе первый американский враждебный город будет подвержен разграблению - сигареты и алкоголь, будут освоены под громогласный русский мат с криками Ура ...И не смотря на поредевшие ряды офицеров, США будут освоены за три дня, после чего наступит пир... ээ мир и победа над капитализмом, алкоголизмом и запасами мирового алкоголя. Американцы наконец-то осознают, что такое настоящая свобода, русский медведь и матрешка пританцовывая под виски и икру, упиваясь музыкальными оборотами балалайки с гармошкой, стуча в бубен соседа цыгана. На четвертый день приедет Путин, всех охватит эйфория от его присутствия, охватит мир и спокойствие от вежливых слов благодарности за проделанную работу по выходу из экономического кризиса во всем мире, и потом всем покажут фильм "Что значит правда и что бывает за ложь! "
Baurzhan Akimbay
http://otvet.mail.ru/question/174831648
Как будто что-то изменится от принятия/не принятия такого закона. Как ругались по маме так и будут. А Михалков выступает против полного запрета мата в кино и литературе.