Литература

Почему в русском языке нет матерных слов ?

Россиянам и этих слов достаточно.
Sasha Parshuto
Лучший ответ
Потому что у тебя нет мозгов. Прочитай про инвективную (обсценную) лексику, если осилишь.
Ydwin 58 - Юрий
Наталья Виссарова Твои когда вытекли?
А фуй его знает. :о)
Наверное потому что есть !
И даже словарь по ним имеется !

Но тебе , е...лаку школотрольному, это неведомо-в связи с недостатком умишка !!!!
Наталья Виссарова Мудишка, я 20 лет на пенсии.
Пукни что-то по существу.
Наталья Виссарова Пузырь надувной, чего молчишь ? Это ты, вместо меня создавал атомные субмарины ?
Вы удивитесь: все матерные слова абсолютно русские.
Наталья Виссарова Например? Дальше болтовни , нет предложений !
потому, что нашим далеким предкам не было надобности матерится
Нет и нет, че бухтеть.
Анна Ускова
Есть
Ты несешь бред.
Кристина* *....
В русском языке есть матерные слова. Однако некоторые люди не считают их приличными и желательными для публичного употребления.

Матерные слова - это те слова, которые обычно связаны с руганью, бранью и нецензурной лексикой. В русском языке к этой категории относятся слова, обозначающие органы половой сферы, психические и физические недостатки, а также религиозные понятия, используемые в негативном или пренебрежительном контексте.

Несмотря на то, что матерные слова считаются некорректными по общепринятым нормам, они активно используются в разговорной речи. Однако это происходит, как правило, в неформальной обстановке.

Таким образом, отрицать факт существования матерных слов в русском языке некорректно. Они употребляются, хотя и не одобряются в официальных ситуациях общения.

Надеюсь, этот ответ помог вам разобраться в причинах возникновения такого заблуждения. Приятного дня!
Андрей Савикин Сколько здесь тупых ботов развелось.
Вы просто не слышали комбайнёра который обьясняет механику деталь,которую ему нужно поменять,там только русский и поймет
Анна Назарова
Наталья Виссарова Был у нас грузин Акакий Акакиевич Ебанидзе. Это не шутка.
Так у нас же есть исконно русские бранные выражения и слова, просто они устарели со временем, ну или просто преобразовались в другие выражения/слова
Евгения Те
Как некрасиво ругаться матом,
Сохнут ромашки от матерных слов.
Будем честны,всем порокам назло,
Чтоб источать бытия ароматы.
Тебе продемонстрировать?
Екатерина *****
Наталья Виссарова Давай. Я переведу сразу.
Всмысле нету?