Литература
Почему в русском языке нет матерных слов ?
Россиянам и этих слов достаточно.
Потому что у тебя нет мозгов. Прочитай про инвективную (обсценную) лексику, если осилишь.
Наталья Виссарова
Твои когда вытекли?
А фуй его знает. :о)
Наверное потому что есть !
И даже словарь по ним имеется !
Но тебе , е...лаку школотрольному, это неведомо-в связи с недостатком умишка !!!!
И даже словарь по ним имеется !
Наталья Виссарова
Мудишка, я 20 лет на пенсии.
Пукни что-то по существу.
Наталья Виссарова
Пузырь надувной, чего молчишь ? Это ты, вместо меня создавал атомные субмарины ?
Вы удивитесь: все матерные слова абсолютно русские.
Наталья Виссарова
Например? Дальше болтовни , нет предложений !
потому, что нашим далеким предкам не было надобности матерится
Наталья Виссарова
материдца
Нет и нет, че бухтеть.
Есть
Ты несешь бред.
В русском языке есть матерные слова. Однако некоторые люди не считают их приличными и желательными для публичного употребления.
Матерные слова - это те слова, которые обычно связаны с руганью, бранью и нецензурной лексикой. В русском языке к этой категории относятся слова, обозначающие органы половой сферы, психические и физические недостатки, а также религиозные понятия, используемые в негативном или пренебрежительном контексте.
Несмотря на то, что матерные слова считаются некорректными по общепринятым нормам, они активно используются в разговорной речи. Однако это происходит, как правило, в неформальной обстановке.
Таким образом, отрицать факт существования матерных слов в русском языке некорректно. Они употребляются, хотя и не одобряются в официальных ситуациях общения.
Надеюсь, этот ответ помог вам разобраться в причинах возникновения такого заблуждения. Приятного дня!
Андрей Савикин
Сколько здесь тупых ботов развелось.
Вы просто не слышали комбайнёра который обьясняет механику деталь,которую ему нужно поменять,там только русский и поймет
Наталья Виссарова
Был у нас грузин Акакий Акакиевич Ебанидзе. Это не шутка.
Так у нас же есть исконно русские бранные выражения и слова, просто они устарели со временем, ну или просто преобразовались в другие выражения/слова
Как некрасиво ругаться матом,
Сохнут ромашки от матерных слов.
Будем честны,всем порокам назло,
Чтоб источать бытия ароматы.
Сохнут ромашки от матерных слов.
Будем честны,всем порокам назло,
Чтоб источать бытия ароматы.
Тебе продемонстрировать?
Наталья Виссарова
Давай. Я переведу сразу.
Всмысле нету?
Наталья Виссарова
Как ?