Литература

Кто читал роман " Дракула"? Как вам, стоит ли читать?

Когда я сидела в поликлинике в нудной очереди, то нарыла эту книгу у себя в покетбуке - и до сих пор безумно рада этому случаю. Это прекрасная, изумительная книга, с чудесным слогом и героями. Я так вижу, вы не ярый поклонник вампиров (как я), ибо не задавали такого вопроса - читать бибилию всех вампироманов, или нет)) но даже если вы не любите вампиров - тем более, так как в этой книге есть еще и очень философские, чистые и правильные мысли об отношениях, дружбе, любви. Не помню, всплакнула я в конце или нет - но впечатление произвела. И, умоляю, НЕ смотрите фильм по книге - он отвратителен ((
прилагаю прекраснейшую иллюстрацию.
http://ic.pics.livejournal.com/jeannygrey/1477344/1539508/1539508_640.jpg
Ayaz Isayev
Лучший ответ
ничего нового, 33 буквы местами меняются и всё
Брэм Стокер (1847-1912) - он же классик?!! Как ты думаешь, стоит ли его читать или нет?

Сейчас вышла в первые на русском языке, его книга "Врата жизни" - без всякой мистики, это чисто драма в духе Виктора Гюго.

Просто нам в страну дошли из его книг, только одна мистика, но он великое множество чего написал не считая мистики.
Реальные вещи у него тоже есть.
ты начни, а по ходу прочтения решишь, стоит продолжать или нет. если с первых пары глав не вчитаешься - не твоё или не время.
Супер!
Читать стоит на 100%
самый крутой роман