Литература
скажите, я наверно необразованное быдло, но мне не нравиться Хеменгуэй???
На вкус на цвет товарища нет. Мне нравится. И художникам нравится. Вот как Олег Шуплят проиллюстрировал "Старика и море":

Насчет необразованности вы правы, потому что:
не нравиТСя
ХемИнгуэй
(вы его даже не читали, а то бы запомнили фамилию))
не нравиТСя
ХемИнгуэй
Даже роман "Прощай, оружие" не понравился? Если рассказы, то это естественно, они очень плохо переведены. А в оригинале это - шедевр.
ладно. прощаю тебя детя мое
Я тебя прощаю, сын мой!
это вопрос?
ви так говорите быдло, как будто это что-то плохое...
я вот, например, от Пушкина не в восторге, и шо?
Я с трудом помню Хто это, но мне тоже не нравится.
Это чисто Ваши предпочтения. Я читала его произведения, но честно говоря, смогу разделить Вашу точку зрения. Мне его творчество тоже по вкусу не пришлось.
Прочти его "По ком звонит колокол", а потом вновь вопроси себя, как он тебе. Я его тоже не понимал, пока это не прочёл.
Кажется у Стругацких говорилось: как бы хорошо вы не написали, найдутся люди, которые скажут, что хуже ничего не читали. Как бы плохо вы не написали, найдутся люди, которые скажут, что это гениально. И наконец, как бы хорошо или плохо вы не написали, большинству будет плевать.
Вы не обязаны любить никакого писателя, даже признанного гения.
Я его тоже не читала хотя у меня большая библиотека