Литература
широкие плечи, рост-выше среднего, ни капли жира, состоит из одних мускулов, темные, но не черные волосы, мужественное и
красивое лицо, синие глаза, обворожительная улыбка, взгляд такой, что-ах Кто это?
Литературных героев, подходящих под такое описание, очень много.
Балдеют от них до определенного возраста, потом скучно становится.
ээээ.... Вин Дизель в парике?... хотя насчет улыбки я че-то сомневаюсь.... и лица тоже....
М-мммм....Ты как раз моего друга описала
Нарцис!
мужчина моей мечты!
Это мой любимый и зовут его Сергей.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.Недавно услышала варьянт: ...чуть красивее ежа.Дарю Вам эту мудрость. Это НАШ ответ моде на гламурных мужчин (не приведи, Господи!).....Шарль Азнавур, например, не широкоплеч, не слишком уж прекрасно его лицо...Но ведь он совершеннонеотразим! И умница, и добрый тоже по-умному, а уж песни его...Он ведь из России, Вы знаете? Армянская семья из небогатых людей. Фамилия Азнавурян. Эмиграция, естесственно. Ему сейчас 83 годка, недавно он пел в Кремлёвском Дворце Съездов(правда, было всего одно отделение). Так что качки отдыхают.
Шварцнеггер
Тарзан!
неаполитанец, который занимается спортом. ну типа подводный пловец.
Бонд. Джеймс Бонд.
Ну как кто..Я конечно))
Может какой литературный персонаж?
Если он при этом еще и язвителен, ироничен и с отвратительным характером (а по совместительству - гениальный полководец), то это Рокэ Алва.
Какой то крутой перец)))
Это мой любимый человек!!!Ты что его знаешь??? :-)
Zorro :)
Жан-Клод Ван Дам...
Меньше любовных романов читайте милая девушка - проще будет современных мужчин воспринимать: узенькие плечи, жир свисает над ремнем брюк, волосы...ладно, можно и темные, про мужественность и красоту лица точно из сказок, а вот взгляд точно ах - никакого разума в галазах!! Бррр.Меньше читайте любовных романов !!!
Гена Букин
это мечта =)