Литература

Привет! Я пишу книгу отправите что вы делали сегодня

мне очень нужна информация чтобы я написал о моём глпвном герое помогите пожалуйста
Деточка! Срочно займись пунктуацией. У тебя ни одной запятой нет.
Алексей Казеннов
Лучший ответ
что именно?
про меня напиши
Утро начилось с того, что прозвинел будильник. Было 6:30 утра. О, какое блаженство! Нам сегодня ко второму уроку, а значит можно ещё часок поспать. Я перезавела будильник на 7:30 и начала блаженствовать в кроватке. Это приятное чувство и осознание того, что всем сейчас вставать и идти в школу, а ты ещё можешь поваляться в кроватке.
Опять будильник. 7:30 утра. Я быстро встала, умылась, оделась и пошла завтракать. Хаха! Моя подруга забыла, что нам ко второму и встала как обычно! Но не об этом сейчас. Я спокойно позавтракала, собрала себе перекус в школу, ещё раз умылась и начала одевать верхнюю одежду. Затем я вышла на улицу.
Да, несомненно утро сегодня было великолепное! Лёгкий морозец пощипывал лицо. Хотя стоп! На улице -20 градусов и он далеко не лёгкий! Но не будем о грустном. Мои волосы моментально покрылись инеем, и создалось впечатление, как будто я седая. На протежении всей дороги в школу я шла и любовалась природой.
Наконец я в школе. Первым уроком, хотя по идее вторым, у нас русский язык. Народу в классе было мало, оценок тоже, поэтому я просидела весь урок, как на иголках, в ожидании того, что меня спросят.
Наконец звонок. О нет! Сейчас биология, а у нас сегодня контрольная по всей главе. Я ни чего не учила! О нет, я умру! Я судорожно пытаюсь что-нибудь запомнить в последним минуты перед уроком. Но ничего не запоминается. Ладно, на тройку что-нибудь накалякую. Эх, а я ведь одна из лучших учениц в нашем классе... Я вхожу в кабинет биологии и... Учительница обращается к впереди сидящей моей однокласснице и говорит: "Полина, так как ты лучшая ученица, вставай, пойдёшь со мной". Мне немного обидно. Да что там мне! Всем. Я обращаю жалобный взгляд на учительницу и о чудо! Она говорит мне тоже идти с ней. Мы приходим в класс к какой-то малышне, так как сдвоенный урок, то мы играем роль учителей. Учительница написала задание на доске, те стали его делать, а нам оставалось только следить за порядком и радоваться, что мы не будем писать контрольную. Звонок.
Ха! Контрольная по биологии оказалась довольно таки трудной. Да, день обещает быть хорошим. И что бы вы думали. После этих мыслей к нам подходит заместитель директора и говорит, что с завтрашнего дня и до следующего понедельника объявляется карантин! Юху! Жизнь прекрасна! Осталось просидеть два урока! Звонок.
Сейчас должна быть физкультура, а в спортзале дубак. У меня слишком хорошее настроение что бы там мёрзнуть! Скажу, что болит живот. Прокатило! Да, хороший день! Мы сели с подругой на скамейку, зарывшись в свои куртки, стали хомячить мой перекус и читать какой-то упоротый фанфик. Звонок.
Осталось просидеть литературу. Мы должны будем читать Тургенева "Ася", но я её прочитала ещё год назад. Да, сегодня мне везёт. Ну что ж литература, я готова! Урок литературы мне довольно таки понравился. Я вообще по натуре философ. Сначала мы говорили о самом Тургеневе, а потом стали читать "Асю". Так как многие у нас в классе читатают отвратительно, чуть ли не по слогам, то это было тяжело и физически, и морально для моих ушей. Звонок!
Дом, милый дом, я спешу к тебе! Да осталось совсем чуть-чуть. Теперь я не любовалась природой, а спешила домой. Я попрощалась с подругой, прошла несколько метров и вот я вошла в подъезд. По привычке я проверила почту и только после этого вошла. Потом взяла семечки для птиц и пошла их кормить. А то им холодно и голодно. Специально для них папа каждую осень вешал кормушку, а в конце весны снимал её. Я покормила этих бедняжек и пошла обратно. Вот, теперь я точно свободна да ещё и на целую неделю!
P.S. Это моя реальная история сегодняшнего дня. Прости за ошибки. Надеюсь получилось нормально и то, что тебе было нужно. Удачи!