я убеждена что ван гог мне в подмётки не годится
а малевич со своим чёрным квадратом — ваще маляр
Литература
могу ли я стать великой художницей отрезав себе какую-нить часть тела?
Разумеется, довольно часто проходят выставки результатов творчества пациентов психиатрических клиник.
Татьяна Королевская
:))
Для начала определите, что для Вас значит - стать великим художником?
Если Вы считаете, что Ван Гог (почему, кстати, с маленькой буквы? Великим подобает быть вежливым по отношению к низшим) Вам в подметки не годится, так и резать ничего не нужно, Вы уже стали великим художником.
Если чего-то Вам все-таки не хватает, определите, чего именно, и действуйте в нужном направлении. И будьте осторожны: тех, кто абсолютно и непогрешимо уверен в собственном величии, злые врачи определенной направленности могут начать лечить без спроса и согласия.
Клиторотомию попробуйте
ногти и волосы?)
вы чем рисуете, маслом? примеры работ есть?
а вообще сейчас не отрезают части тела, а раздеваются чтобы их заметили, типа "разделась ради защиты морских котиков", "разделась чтобы призвать людей не выкидывать ртутные лампы на помойку" и т. д.
без головы не сможете
Если оторвать у трактора колесо, станет ли он самолётом?
Вот вопрос так вопрос ...
А Вы про какую-то там художницу.
...
Конечно, если поменять в тракторе "мозги", двигатель, раму и прочее и приделать крылья, может получиться самолёт, но вот если просто оторвать колесо ...
Или сваркой отрезать?
А может направленным взрывом?
...
По-моему, всё-таки, хотя я могу и ошибиться, всё же не получится.
...
Да и Вам пробовать не советую.
Например, отрежете кисть левой руки, а окажется, что надо было отрезать мочку уха. И что тогда? Руку-то назад нормально не пришить.
...
Есть ещё вариант - остаться той целой и красивой, какая Вы сейчас, у которой от Матери-Природы всё необходимое уже есть. И ничего лишнего, всё только самое необходимое. Или Вы считаете себя умнее Матери-Природы?
...
Дай Вам Бог Счастия, Здравия и Долголетия !!!
Вот вопрос так вопрос ...
А Вы про какую-то там художницу.
...
Или сваркой отрезать?
А может направленным взрывом?
...
Да и Вам пробовать не советую.
...
ну, можешь присовокупить к себе каго - то мужчинку и отрезать его
Человеку ж отрежешь руки,
Да и - чёрт с ним! - и ноги тоже:
ЧЕЛОВЕК не помрёт от скуки!
Гордый, он ещё думать сможет!
BIG Muzzy (из интернета)
Да и - чёрт с ним! - и ноги тоже:
ЧЕЛОВЕК не помрёт от скуки!
Гордый, он ещё думать сможет!
BIG Muzzy (из интернета)
Реж мозг-он все равно практически отсутствует, либо не работает-короче потерь не будит!
Ты ебанутая?