Литература

как правильно натроить кольян????

***александр ***
Ой, лучше не заморачивайся с этой штукой! проще самокруткой!
1. Вначале заполняешь колбу водой или еще чем-нибудь. Заполнять нужно до тех пор, пока вода не будет превышать края трубочки на 1-1.5 см. Смотри не перестарайся с уровнем воды, потому что если ее будет слишком много, то при затяге она попадет в шланг, а потом в рот (Отвратительное чувство) .
2. Затем смотришь на уголек. Если он силитрованный, то откладываешь этот этап на последок. Если он обычный, то кладешь его на плитку (разогревается он минут 5-10).
3. Затем втыкаешь основное тело кальяна в колбу.
4. Затем, берешь чашечку и сверху обволакиваешь ее фальгой.
5. Делаешь дырочки в фольге (дырки делай там же, гда и дырки в чашечке) и накладываешь на нее табак. Смотри, когда будешь накладывать, сильно не утрамбовывай, а то тяжело будет пыхаться) .
6. сверху табака опять кладешь фальгу и плотно обволакиваешь ее краями внутренную часть чашки. (смотри опять, не уплотни табак, а то сам/сама знаешь)
6. Потом плотно одеваешь чашечку на верхную часть основного тело кальяна.
7. Проделавешь много-много мелких дырочек (иголкой) в центре фольги. Дырочки нужно делать так, чтобы, когда ты потом положешь сверху уголь, то он своей площадью перекрывал площадь дырочек.
8.
a) Уголек. Если селитрованный, то просто берешь его пинцетом и поджигаешь. Горит он минуты две. (Смотри, дождись, пока полностью прогорит, а то привкус горелости будет) .
b) Он обычный и к этому времени должен уже накалиться на плитке.
Берешь его пинцетом и кладешь на фольгу так, чтобы он перекрывал все дырочки.
9. Как только положил (а) уголек на фольгу, сразу же начинай раскуривать.
10. Пых-пых-пых