Литература

Кто по вашему мнению самый бездарный из общепризнанных литературных классиков?

Николай Кустов
Не любимый и бездарный это не одно и то же, бездарных среди классиков не бывает Бездарны эти лопушки, называют бездарными Толстого и Достоевского
Нурдаулет Ерманов
Лучший ответ
Горький.
Юрий Набока
Толстой
Фаиз Хафизов
Солженицын, Толстой, Кафка
Елена Спрынчан
Дарья Донцова
Ольга В
Непутёвое это занятие- классикам ярлыки пришивать. Как говорится, о них это ничего не скажет, зато все о том, кто пытается выявить среди них бездарных
Асия Камбарова
Достоевский.
Был такой советский драматург-комедиограф, любезный власти, но не особо смешной, - Софронов. Может, помните комедию "Старым казачьим способом" или оперетту... забыл название... там еще была песенка "Сады цветут зеленые"? Райкин увековечил его в монологе из пьесы "Любовь и три апельсина": "Гомер и его гомерический смех, Софокл и его софоклический, Софронов и его софронический...".
Кафка. Не давно пробовал его рассказы читать. Причем известные. Такой бред
Sergey Vorontsov С таким знанием грамматики не до Кафки. Слово "не давно" пишется слитно
ну незнаю скорее Булгаков. он то ёбнутый но с другой стороны и Сальвадор Дали по круче (художник) ну мне вот нравится. у каждого своя фишка есть. Ван Гог вот мне не нравится. он коченый и краски гавно а вот Гойя хоть и жуткий но как то не кричащий. мне нравится. я молчу про Рериха. он вообще святой из шамбалы. или откуда там атлантиды.
Stefani Revelt
Б. Акунин.
Толстой Лев, Шолохов
Но общепризнанным кем - проектом "Ответы", форматом ЕГЭ, на Майдане или Болотной, школьным педсоветом... или ими же обдристанным?
Юра Сопрун
Горький, Хемингуэй, Чернышевский
А. Барто
Пушкин.
кучма питух мокрожопый
Igor Ukhtin
Читаю и смеюсь))))))))))) А у нас, вообще, талантливые писатели существуют??? Россияне, на вкус и цвет - товарищей нет!!!
Войнович.