Литература

После скольких лет обучения на курсах английского можно уже писать книги? Посоветуйте школы...

А смысл? Ты думаешь что ты настолько хороший писатель, что тебя за рубежом читать будут? Да, в самонадеянности тебе не откажешь.
Шухрат Хасанов
Лучший ответ
курсы вам в этом не помогут, нужно длительное время жить в англоязычной среде и заниматься с учителем
Знаю две: школа Джозефа Конрада и школа Владимира Набокова. Только вот на каких курсах они учились и сколько лет - не знаю.
Даже после 100 не сможешь. Это нереально.
Аня Короленко
If you are an Englishman, then since you learn the Alphabet.
А если Вы русский человек, то на фига Вам писать по-аглицки?
Например так - что-то не встречал я ни единого произведения Александра Дюма, переведённого с другого языка, кроме французского.
Но успех книги зависит явно не от языка написания. Мало того, я уже встречался с тем, что перевод одной и той же книги двумя переводчиками с английского сильно разнился. Там, где он ближе к аглицкому тексту, читать было малоинтересно, а где перводчик обладал талантом писателя - зачитаешься (я вначале прочитал именно этот перевод, а купил затем в книжном магазине тот, что ближе к аглицкому). То есть Наш Живой Великорусский всё же сильнее аглицкого.
Наш язык - Образный, Глубокий и Богатый. Даже современный.
Этого всего очень мало в аглицком. В нём только широта и звучание.
Например.
Попробуйте написать по английски хоть единую более-менее связанную осмысленную фразу (соблюдая все правила языка), где все слова начинаются на единую букву. Про связный разсказ я уже молчу.
На русском же языке таких разсказов пруд-пруди.
Например, "Отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, .."
или "Пётр Петрович Петухов, поручик пятого пехотного полка ..."
Продолжение можете найти в интернете.
...
И это только един из примеров Нашего Богатства. Есть и другие.
...
Всех Благ !
Olesya Tsurcan
Сергей Бугаенко А про аллитерационный стих что-нибудь слышали? В "аглицкой" поэзии такая традиция виртуозной игры со звуком, восходящая к древлеаглицким бардам и скандинавским скальдам, что иным более молодым литературам и не снилась! Почитайте Льюиса Кэррола, Эдварда Лира, да и Толкина не мешало бы.
после 20 лет обучения, можешь начать писать
Erkem Konyrbaeva
Писать можно уже на третий день! Да толку-то?!
Inga^^^ X....
А по-русски можешь писать книги? Успех не от количества лет зависит, а от качества и таланта.
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам за короткий срок выучил английский язык. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Методика учения на высшем уровне.
http://erika-english.ru/