Литература
Почему Наша литература резко делится на Великую и Плохую?
А "золотая середина" бывает?
Битов из далекого прошлого, типа диссидент, типа мыслитель, на самом деле обычный ворчун, неудачники они всегда ворчуны:) тут даже ворчать нечего или умничать по пустому, потому что любая литература делится на великую и плохую, средней не бывает, средняя литература это уже плохо потому что не величественно
нет такого деления. то, что ты называешь плохой литературой, скорее всего вообще не литература. но все это очень субъективно. время рассудит)))
она раньше делилась на классы--1.2.3.=....так себе ...вы не думайте всегда эти классы пересматривались..делались передвижки ..кто то вылезал из забытых кто то переходил в низ или верх...тут понятно(ЧТО КСТАТИ ВО ВСЕМ МИРЕ ЕСТЬ)а вот скажите ка почему те типажи --авторы фигурировали что выражали идею строя..ладно и это понять можно но как понять то что его же и делали нетолько как выразителя интересов строя но и языка--мастера ..классиком..до чего надо тут договориться..??и все верят..как вы не делающая разницы в вопросе..плохо хорошо..а дальше почему не развить и не спросить ???следовательно вы спрашиваете для корысти неради а токма для потребы души????
А кто сказал, что она так делится, просто некоторые люди ее так делят и всем вдалбливают, что она такая.
Ага бывает, когда в туалете закончилась туалетная бумага но есть книжка Д. Донцовой или Устиновой. Инструкция оторвать размять и получается самый медиум;-)))))))))))))
не только наша, а любая. Это так же естественно, как и то, что культура делится на массовую и элитарную