Стругацкие
Кинг
Гейман
Zотов
Литература
Каких четырёх великих писателей вы знаете?
Толкин. Лева Толстой. Остальных не помню имена.... А вообще я могу назвать сотни две-три писателей...
чука и гека )_и агнию ))и барто))
Советую познакомиться с Розенталем. Этот тот чувак, который тебя научит грамотно писать по-русски.
Настя Сургаева
Не научит. Мне русский не нужен. я не в русский и живу не в России.
Я "чуваков" вообще не знаю... знаю только писателей...
"Где твоя тачка, чувак?" Фила Старка. Для тебя, чувак, в самый раз.
Если у тебя только одна извилина и та ниже спины конечно Войну и мир не осилишь.
Настя Сургаева
Зачем мне себя мучить? Признайтесь, вы прочитали только так для галочки, чтобы потом всес рассказывать что вы её прочли! Какой вы молодец.
Бредбери, Кинг, Лондон, Жуль Верн. Их я больше всего читала. Тех, кого вы назвали, я тоже читала. Война и мир Льва Николаевича Толстого мне понравилась. Читать не сложно, на самом деле это интересно. Это стрериотипное мнение, что это скучно. Войну и мир проходят в школе, а так как многие вообще книг не читают, то для них это шок, что столько всего надо прочитать. Книга интересная, я читала с удовольствием, а я не книжный червь и не безумный почитатель классики. Почему вы не назвали авторов? Сложно запомнить? Роулинг, Толкин, Джордж Мартин, Толстой. Это не сложно. Я с ходу назвала. Суть в том, что не надо быть таким тупым. Это совет, а не оскорбление, не злитесь.
Настя Сургаева
Я, таким родился. У вас стереотипное мнение что люди тупы по своей воле.
Из русских Толстой, Тургенев, Булгаков и Достоевский.
Из зарубежных больше 4:
1) Майн Рид-"Всадник без головы"
2) Жюль Верн - "Вокруг света за 80 дней" и "Путешествие к центру Земли"
3) Джон Толкин, Чувак, что написал "Властелин колец")))
4) Льюис Кэрролл - "Алиса в стране чудес"
5) Клайв Льюис - "Хроники Нарнии"
6) Лаймен Баум - "Влшебник из страны Оз"
7) Джейн Остин - "Гордость и Предубеждение"
8) Александр Дюма - "Граф Монте-Кристо"
9) Гу Мань - "Неотразимая улыбка ВэйВэй"
10) Уилльям Шекспир - "Ромео и Джулльетта"
Из зарубежных больше 4:
1) Майн Рид-"Всадник без головы"
5) Клайв Льюис - "Хроники Нарнии"
8) Александр Дюма - "Граф Монте-Кристо"
Настя Сургаева
А Чехов? Гоголь? Пушкин? Набоков?