Литература

Как вы относитесь к людям, не отвечающих, а ищущих в вопросах неточности и ошибки?

Критиканы
Комa Kok
Лучший ответ
Манира Темирбаева Коротко и ясно.
Именно к ним я и отношусь.)) Только я, указав на ошибку, обычно и на вопрос отвечаю, если он нормальный.))
А как прикажите отвечать на вопрос: НапЕшите сАчЕниние?
Ольга Ковалева Или «расказ Толстова буротино».))
хорошо отношусь.
Писать коряво - значит крайне не уважать людей, которые тебе будут отвечать.
а то понпишут целую простыню без единой запятой, сиди разбирай их словесный понос.
таких надо банить сразу.
Мне нравятся правила на компьютерных форумах. Задающий ОБЯЗАН описать проблему внятно. Какой компьютер, какая операционная система, что произшло, какие сообщение появлялилсь, как пытался исправить и что получилось.
Без этих данных вопрос удаляется, ибо на форуме не ясновидящие, что бы догадываться
Sofoklis Papadopulos Эти бы правила - сюда! Может, школота, начнет либо писать внятно, либо самостоятельно пользоваться поисковиками...
Хорошо отношусь. Уважение к родному языку - составная часть любви к Родине.
Карина Ридман Браво, маэстро!!!!
А я плохо отношусь к тем, кто не в состоянии четко и внятно сформулировать вопрос.
Им же нужен ответ, а не тем, кто отвечает. Так почему же отвечающие должны напрягаться и продираться сквозь неточности и ошибки?
Как-то так...
Но при чем здесь литература?
Манира Темирбаева Нашли неточность или ошибку?
Не вижу в конформизме ничего плохого
Сам таким был когда то, понял что был муд@ком.
Хотя смотря как понять Ваш вопрос, если указывать на ошибки по языку или опечатки, то я как раз про это.
Переживать лучше стоит за ботов и новичков, которые задают нереально тупые вопросы.. еще и члены пихают в картинках.
Наталья Рябыкина мудак - это тот, кто пишет коряво, плюя в лицо отвечающим
Когда пишут "чюдо" и "едовитый" искать ошибки не надо.
.
А вообще, раньше люди стыдились, когда ошибки делали, а сейчас кичатся ими. Вот так деградация и происходит.
Карина Ридман БРАВО, МАДАМ!!!!
Хорошо. Потому, что если тебе не укажут на ошибки, ты так и будешь "корявить."
Карина Ридман Браво, маэстро!
чаще всего это латентные троли
Валентина Борисенко Какая глубокая мысль.
Хорошо отношусь, хотя сама стараюсь замечаний не делать, дабы, в большинстве случаев, не нарваться на хамство )
Опечатки тоже разные бывают, когда в вопросе написано " Ахмотва" - это как? Очень некогда или наплевать, и так поймут?
Считаю, что стыдно в данной категории ляпать грубые ошибки, да и в других хорошо бы писать грамотно и стараться точно донести смысл вопроса...
Автор, не хочу обидеть, но вам в вашем вопросе ничего глаз не "цепляет"?
И еще вопрос: чем вам не угодил ответ Zeresha? Ваше мнение правильнее?)))

))) "В связи с вышеизложенным" удалению ответа не удивлюсь
Манира Темирбаева Перепечатаю один из скрытых комментариев: "Вы не подумали, что этот вопрос может быть подготовительным к следующему моему вопросу?" только и всего. Ваш ответ заслуживал ЛО, если бы не ваша адвокатская деятельность.
С уважением. Возможно, они единственные вдумчивые читатели. Они заметили, они обратили внимание. Это ценно. Я из Москвы, из города, где миллионы тех, кого не замечают.
Наталья Рябыкина а ещё я резко отричательно отнушусь к тем, кто скрывает ответы, особенно ответы, где от их позиции аргументированно камня на камне не оставили. Как, к примеру, ответ Zeresha