Литература
Самый популярный современный русский писатель?
Как ВЫ думаете? Я считаю, что Кир Булычев и Юрий Никитин могут претендовать на это звание!
если по популярности, то есть количеству проданных экземпляов, то увы - ДОнцова. не лучший вариант, мягко говоря. если все-таки брать писателей, а не графоманок, то Акунин, мне кажется.
Сорокин
Виктор Пелевин
Кир Булычев как-то с современность уже к сожалению не ассоциируется, Никитин же вряд ли известнее Акунина (кстати, тоже к сожалению).
Посмотрите хит парады книжные. Дарья Донцова однозначно. Популярность - не признак качества к сожалению.
Думается, всем стоит прочитать Вячеслава Кеворкова: "Тайный канал", "Кремлевская оперетка". "Исповедь перед казнью". Сейчас автору 84 года, полон творческих сил и энергии. Всего у него пока шесть книг, но каких! Он был непосредственным участником всего того, о чем он пишет. В.И. Кеворков - генерал-майор в отставке, до отставки проработал в системе контрразведки, занимал должность зам. гендиректора ТАСС. С конца 1991 года возглавляет бюро ИТАР-ТАСС в Германии
А я думаю, что Борис Акунин.
Борис Акунин ещё наверно
Акунина люблю почитать, и Пелевина тоже. А еще очень-очень нравится Людмила Улицкая ("Казус Кукоцкого", "Искренне Ваш Шурик", "Медея и ее дети" и т. д.)
Я считаю, что это Акунин :) многие его книги экранизировались и мне очень понравились
А мне АКУНИН нравится !!!Я считаю,что Кир Булычев и Юрий Никитин могут конечно но я их не знаю,а это значит что не такие уж они и популярные!
Юля Шилова. Просто обожаю ее.
АКУНИН! Донцова, Полякова и остальный клоны не в счет
Какие нахрен Донцова и Акунин????Народ, вы че????Вся современная русская литература - это ВИКТОР ПЕЛЕВИН!!!!