Литература

Читают ли взрослые люди сказки?

конечно, да и фэнтази по сути своей сказка
(_
(**катюшка**) _Bad Girl_
Лучший ответ
да - например, фэнтези - те же сказки для взрослых.... кроме того, Андерсена полезно и взрослым перечитать
Олег Смольянов
Я не открою для Вас секрета, если скажу, что одни взрослые люди читают сказки, а другие не читают. Я даже больше Вам скажу, и это тоже не будет новым знанием: есть взрослые люди, которые постоянно что-то читают, есть, которые делают это от случая к случаю, а есть такие, которые вообще никогда ничего не читают. Ни сказок, ни былей.
Вы этого не знали?
Габи Лис
Махмадали Бобоев Я знаю толькл то, что нынешнее поколение, вообще не желает ничего читать. А на меня смотрят многие с непонимантем, когда узнают, что я книги читаю. А мужчину, который любит читать, вообще "отсталым ботаном" называют... и меня все это огорчает.
Слушают. Вот сегодня по всем каналам слушали.
ну, я уже несколько трудовых пенсий по старости получила, но сказки читаю вовсю - особенно скандинавские
на специальное тематическое сообщество ВКонтакте даже подписана
Взрослых людей не бывает, только постаревшие дети
Махмадали Бобоев Ох, ты, как здорово сказано!
Мне 73: не каждый день и не каждый месяц, но сказки - это сладость!
Денис Белов
Взрослые это какие?
Нина Пименова
читаю
Earl Gray
Да, внукам.
Двадцать первый опален террором, -
Смерть прикинется тёплым дождём...
Кто нам скажет, откуда пришли мы?
Кто нам скажет, куда мы уйдём?
Кто сегодня нам сможет ответить,
Сколько жить нам столетий и дней?..
Разве сказки нужны только детям?
Сказки взрослым гораздо нужней...
Kata Riza
Слушают.
и не по одному разу а каждый выходной все подряд
дурочка ты малолетняя.... включи телевизор на любой канал и услышишь сказки и для детей и для взрослых.... вся наша жизнь, это одна сплошная сказка, только для одних с плохим концом, а для других - с очень плохим....
Solntse Solntse
Махмадали Бобоев Ну какая ж малолетняя, 40 лет уж стукнуло. И к тому же преподаватель французского, со стажем. А насчет дуры, скажу вам так, "моя жизнь, когда хочу, тогда и дура".
Философские и психологические
Georgiy Sheliya
взрослые сказки как саша грей давала угля...
А как рассказывают!))
Да, сказки для взрослых.
Роман Титов навеяло старую байку:
- Чем отличается девочка от девушки?
- Девочке рассказывают сказки и укладывают спать, а девушку сперва укладывают в постель, а потом рассказывают сказки... :-)