Литература
Получится ли у меня написать сериал? я работаю над сюжетом но всё разбросано по разным континентам .
Здравствуйте, только пришло вдохновение написать собственный сериал, расскажу часть сюжета: 17-и летней школьнице пришлось мгновенно повзрослеть из-за сложностей в ее семье и та подрабатывает сразу на двух работать, впахивает как может помогая своей крестной которая взяла опеку над 3-4-мя детьми среди которых главная героиня мать давно умерла а отец ушел из семьи и отсиживает последний срок за решеткой а бабушка детей больна по этому не может помочь финансово, несмотря на то что у главной героини красивая внешность, ее недолюбливают, испытывают терпение, насмехаются, бросают в сложные моменты ее жизни, проявляют жестокость по отношению к ее близким, ни за кого не считают и находят причины чтобы уволить из одной работы где она подрабатывала и посудомойкой и хостесом и листовками - ей нелегко.. но она пытается бороться изо всех сил и верит в то что жизнь наладится, она находит человека богаче юного помощника адвоката и у них находится много общего: желаний, радостей, горя, увлечений знакомятся они в больнице хотя тот адвокат часто приходит в кафе с отцом будущей невесты бизнесменом где работает девушка а ее самая верная подруга - кузина парня, а главные герои сериала вместе пережили ту же тяжелую судьбу что дал им Бог обоим еще до встречи друг с другом .. Не хочу чтобы всё повторялось и нужно добавить что-то да и 1 эпизод толком не продуман а всё разбросано уже по этому такой бред.. А еще я редко читаю лите-ру и мало смотрю фильмы на сериалах не сижу почти.. получится ли у меня что - то или можно забыть про вдохновение? А вообще напишите свое мнение по поводу сюжета.. Как вам?
Так все сериалы про это. Ничего же нового у тебя. Учись в своём колледже, а глупости из головы выкинь.
Екатерина Выдрина
но я хочу новое но не сильно загадочное
Это в категорию Магия и гадания. Сюжет может быть какой угодно, все зависит от того, как Вы его подадите. Если Вы не знаете таких прописных истин, то, скорее всего, это будет (если будет) "шедёвр графоманьки
Поскольку в РФ снимают сериалы для малограмотного быдла, эта фигнюшка вполне вписывается в тренд. Побольше пробивной силы, знакомства в телевизионных кругах -- и эту х*ню тоже снимут. Если ляжете под продюсера, режиссера, оператора и всех их знакомых -- так вообще обязательно.
Я бы ввел еще одну сюжетную линию - преподавание школоте уроков русского языка, но только, боюсь, вы ее не потянете.
Екатерина Выдрина
Вы опять издевайтесь надо мной? Я писала кажется грамотно и мысли формулировала! Вам не понять! Идите к черту
Екатерина Выдрина
я хотела мнения и не такого негативного
Екатерина Выдрина
а ты подстрекаешь...
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru