Литература

Почему большая часть населения против шансона А вы как относитесь к данному жанру музыки?

Многие люди, узнав, что я - юная девушка, увлекаюсь шансоном, яро протестуют и пытаются меня отучить, отговорить.. . Я никак не соприкасаюсь ни с гопничеством, ни с зоной.. . Просто мне очень нравится данный стиль. Почему люди против???
Я не встречал людей, которые категорически против. Просто среди молодежи модно другое, вот и не можете вы с ними найти общего языка. Ну и что. Ищите единомышленников в другой возрастной категории. По-моему вкусы к тому или иному музыкальному стилю формируются в детстве и, если их не воспитывать, то так и остаются на уровне популярной музыки того времени...
Zomax Kz
Лучший ответ
а тебе интересно, что я против?!
молодые возмозжно,я отношусь положительно
Лидия Мартин
Шансон это Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, а то что поют наши Это в большинстве блатняк, но есть те кто уже не относятся ни к блатняку ник шансону Новиков Круг,Кучин,Кричевский Трофим поют просто про жизнь, и интересно смотреть за творчеством людей как от Кепи, финки, и фиксы проходят песни путь к розам чести дружбе достоинству и прочим общечеловеческим ценностям
если не много то нормально,долго слушать то надоедает
!!! Антонина !!!
я только засерьезные песни со смыслом
Эля Акентьева
мне не нравится.
всё предрассудки!! мне тоже нравится..и я слушаю..
В шансоне тоже есть разные направления. Много очень жизненных песен от которыхаж слезы пробивыают: Ваенга, Круг на пример. А вот блатняк - терпеть не могу. Поэтому я считаю вполне здоровым твой интерес-))
Асем .
ненавижу..
просто они видимо не понимают.мне тоже нрвитца шансон,даже очень.не обращай ни на кого внимания нормальная музыка.
Batir Arzikulov
Самое Главное что тебе нравится,Я его сам постояно слушаю,И мне плевать что он не всем нравится ,1000 людей 1000 мнений,
Шансон относится к тюремной субкультуре поэтому люди зная это негативно настроены к твоему пристрастию. Ну и пусть тебе холодно или жарко от этого. Это их мнение, не принимай его слишком близко!
отрицательно относимся.. . и только