Литература
Почему все сейчас читают "мятную сказку"?
Что в ней такого?
Я не читаю.
Алиса Ямбикова
мои поздравления.
Почему все? Не выдумывайте.
Алиса Ямбикова
просто интересно
не все. я не читаю и не собираюсь тратить на нее время
"Все" -- это, очевидно, 13-летние свистушки с навешанной на ушах протухшей лапшой.
Смените круг общения, и "все" будут читать нормальную литературу.
наверное, вкус необычный
Я читала, но не дочитала, мне не очень понравилось, правда я читала её в довольно большом возрасте не в том, на какой расчитана эта книга в 17 лет читала роман я, или что это?) Тоже не совсем поняла… :) а для читателей 12-13 лет она написана… ;) я остановилась на первом же отвороте, от основного сюжета, где сам автор, говорит, что в первой части книги всё плохо и лучше уже не будет, пойдём-ка отсюда читатель родной, примерно в таком же стиле он и говорит кстати… ;) приэтом ведёт нас в не менее грустную историю, но совершенно другую никак не связанную с первой, которую кстати он не завершил, а просто „оборвал“ мол тут всё плохо, всё гомно, идём отсюда, ну не знаю, я ту вторую историю как раз не дочитала, потому что ну come on, как скажет мой преподаватель… XD смысл кидать меня из одного „мира“ в другой, притом другой конкретно другой, когда даже в мастере и Маргарите сюжеты более или менее связанны (вроде) и страниц остаётся мало, то есть как я поняла автор или что-то не закончит совсем или закончит на „скорую руку“, а я не хочу такое читать, да, я – капризная дама… XD ))
Дибилы завоевывают жизненное пространство
Юлианночка ***
Обрадую: один из них - вы. Орфография первого же слова намекает...
не понимаю всеобщей ненависти к этой книге. я читала ее и мне очень понравилось. сюжет и язык повествования очень интересный. а к концу книги понимаешь что хочешь повесится