Литература

Подскажите книги с извращенным сюжетом...

"Парфюмер" .. Куда уж извращенней...)
Кахрамон Пардаев
Лучший ответ
Фрейда почитай .
Павел Шишкарёв
"Что делать" Чернышевский
Чак Паланик "Призраки" и многое у него.
Стюарт Хоум "69 мест, где надо побыватьс мёртвой принцессой"
Рю Мураками, Пелевин, Сорокин
почитай слеши михаэля Драу "ногти" , "зеленый чай"....ахахха
Конституция РФ.
Ничего общего с реальностью.
Эротические рассказы классиков "Баня", "Галчонок" ит. д.
Не знаю, что вы подразумеваете под "извращением"? Если по убывающей в плане традиционного понимания. Например, "История О". Неплохая современная книга "НЭТ" - фантастика. Можно попробовать довольно сложную в сюжетном отношении книгу "Рукопись, найденная в Сарагосе" - здесь только построение сюжета (классический роман-переплетение) , никакой эротики или порнографии
Красная Шапочка
Простите, а какой сюжет в Вашем понимании – извращённый? С порнографическим содержанием? Тогда – «Ожерелье смерти» , книжный «сериал» про «Бешенного» , «Эммануель» и т. д.
Ещё вариант – «Буратино» - герой, безусловно, положительный, но… Спустил вещь, предназначенную для других целей, «выцыганил» 5 золотых у предпринимателя, спутался с сомнительными личностями…
Если Вы имеете ввиду советскую литературу, то, сплошь и рядом сюжеты извращённые (другие цензура бы не пропустила).
Сергей Смак
Сказка "Гензель и Гретель"
Olga Solovjova
Ну, если Вы в прямом смысле извращение имеете в виду, то очитайте де Сада (великого, кстати, писателя) , Ш. де Лакло, Л. фон Захер Мазох тоже подойдет.
колоб
Julia Alieva
Борис Акунин "Квест" извращеннее и интереснее в современной литературе нет. Минаев и Стругацкие отдыхают.
Дима Кузнецов
все книги с названием "ЭМАНУЭЛЬ". вообще класс, советую. читаешь и кажется как-будто в жизни!