Литература

Десять негритят?

Если бы Вам представилась возможность совершить такое же идеальное преступление, как в романе Агаты Кристи, как выглядела бы Ваша десятка преступников?
Наденька :)
Очень люблю детективы, и этот в частности :) Хороший вопрос.. . И это были бы.... наверное... .
1. похититель детей, замучивший их 2. банкир, доведший своего напарника до самоубийства 3. мать - детоубийца, при этом 2 детей у нее уже есть 4. судья - взяточник, вынесший не один несправедливый приговор 5. врач- шарлатан 6. воздушный гимнаст, из зависти перерезавший страховочный трос коллеге 7. сестра, убившая брата из-за наследства родителей 8. командающий воинской части, допустивший произвол и неуставные отношения в части 9. будущий губернатор какого- либо региона 10. и мужчина, оговоривший любимую женщину и тем самым поссорив её с действительно любимым ею человеком в целях достижения совоего корыстного интереса.
Энвер Ибраимов
Лучший ответ
дума министров
Никак - я мирный человек
Viktor Kushnir
Согласна с самым первым ответом.
T E O N A
-мошенник-конокрад-инженер по техники безопасности-расточитель-костоправ или мануальщик, с кривыми руками-главный бухгалтер-водитель-алкоголик-директор дома престарелых-мнимый нищий-скандалист
Полная чушь..
Bektur *
Есть ещё фильм "Семь смертных грехов", кажется так, американский, на эту тему. там тоже прикольная подборочка жертв и способов казни у маньяка.
Валя Турусова
Все с Правительства, с Думы...
хм..жаль я не видела это кино..
я бы взял первый десяток из списка партии власти.
Я бы не стала этим заниматься! Уподобиться тем же преступникам, самой стать убийцей???!Нет! Увольте!
Отьявленных мерзавцев хватает, А вот кто согласится на тот же финал?
Вячеслав Мороз
преступление было раскрыто ,следовательно оно не идеально
Varqa Shakarbekov
Честно говоря, у меня не такого количества знакомых, которых бы мне хотелось убить. А убивать незнакомых, пусть и преступников, на это есть суд.
NAZVAT\ IH POIMENNO?STALIN, GITLER, BERIA, GEBBELS, BORMAN, LENIN, DZERSHINSKII,SINIAA BORODA, VLAD ZERESH,SHIKATILO
Увы и ах!Никто не вправе вершить самосуд.Это то же преступление.
Radmila Atamas
Увы, это не моя кампания!
Алексей Муха
Классический расклад: чиновник-взяточник, политик-казнокрад, продажный судья, безнравственный адвокат, альфонс-шантажист, журналюга из жёлтой прессы и папарацци, полицейский-грабитель, врач-вымогатель, учитель (преподаватель вуза)-взяточник и вымогатель.
Ирина Ивлева
У меня бы были самые отъявленные мерзавцы....
Елена Лабун
нельза так писать, это не политкорректно-10 блэкменов
Я по определению не преступник и не убийца, человеков не убиваю, даже если будет "прекрасная" возможность
а здесь какое-то сборище возможных убийц....: -(((
ну эт уже была бы не десятка, а наверно десятка тысяч
10 заповедей Синая ведущих в рабство (Галатам, ап. Павел)
Не читала
круто,у меня были бы все педофилы и маньяки
Гибоны атакуют грибы!Апогей!
Анжелка М., и так десять раз!!!!
каждый из них был бы представителем грешника, нарушившего одну из десяти заповедей. все десять грешников-десять заповедей.
Они бы имели каждый по качеству плохово человека : Наглость, трусость, скупость, эгоизм, Лицемерие...и т.д.
Юлия Панова
Начиная врачами,продолжая педагогоми, и заканчивая моим соседом который бросает мне гвозди под колёса.
Maks 6Eper
Ну все были бы мрази пследния!
Вадим X
тех кто распространяет наркотики но думау мне целой жизни мало будет чтоб всю эту ...уничтожить
Туда бы обязательно вошли взяточники от вслать придержащих, кррумпированные менты( крупные) от врачей пожалуй тоже (только и смотря тебе в карман, зарплату им подняли , а они уже не могут не брать) даже чтобы давление в больнице померить,
Shemilev Rezvan
экие кровожадные, вам бы все мочить, не мочить надо, а направить на путь исправления, и сотрудничества, а для этого 40 лет по пустыне, аки Моисеюшка и сами вымрут :)))
Navruz Sherov
маньяк(изврощенец)убийца с ножомсирийный маньяквампирведьмадракулапрезедент украины (ющенко)кикиморая!