Литература

Если по вашему булгаков, достоевский, набоков, хемингуэй, шолохов это так круто тогда чеж сейчас так не пишут? доп внутри

Ценность литературы определяется временем это значит что раз никто не пишет в стиле мастера и маргариты или лолиты или по ком звонит колокол, и жанр со всем его бедным лапидарным языком и обывательской моралью мертв, то и булгаков, достоевский, набоков, хемингуэй, пруст, кафка, камю, стейнбек, голдинг, гессе, маркес, кизи, буковски, миллер, берроуз, шолохов, джойс дерьмо и графомань, ибо ценность определяется актуальностью сквозь все эпохи, инными словами нет продолжения сквозь время значит прошлое тоже шлак
Мне кажется, что стилистика этих книг слишком сложная для современных авторов, которые больше пытаются передать действие, а не задать стойкую атмосферу происходящего.
Анна Ковалева
Лучший ответ
Данияр Абдилов нет ибо повторить например по ком звонит колокол или поднятую целину просто ибо написаны они бедным просторечным языком аля достоевский а так как достоевский может херачить любой
1. разучились не только читать но и писать
2. остались только такие дураки как ты. которые и сами ничего стоящего написать не в состоянии, и понять не способны то что было написано до них.
3. в одном ты прав - это конец цивилизации.
Наташа Сокол
Данияр Абдилов нет 1 дурак это ты 2 повторить например по ком звонит колокол или поднятую целину или карамазовых просто ибо написаны они бедным просторечным языком аля достоевский а так как достоевский может херачить любой
Литература ценна не только актуальностью но и стилем, которым можно наслаждаться и в другие эпохи. Видимо познание литературы у Вас убого и неполноценно и да это серьёный недостаток а Вы этим гордитесь, пиша эти вирши.
ты там внимательнее смотри, что у тебя налито в гранене стаканыче. водяра бодяжная похоже...
Рома Сипачев
Блин, автор текста специально так слова коверкает? Или это порождение нейронных сетей?.. 0_о
Наташа Сокол это порождение родителей алкоголиков и дегенератов
А в чём ценность слова чеж которое и словом-то не является в отличие от "чё ж"-других ответов вопрос не заслуживает, кто автору самому мешает писать в стиле Булгакова?
Sem Sk
Николай Козленков не спорьте с идиотами...
Жаль нет дизлайков на тупые вопросы
Gia Bejashvili
Глухомань вы.

Тот же самый Достоевский считается одним из самых, если не самым читаемым писателем в мире.

Его читают в Швейцарии (не смотря на тонны оскорблений в адрес этой страны), во Франции (с особым почетом, так же как у нас читают Оруэлла или Гюго)

А тот же Булгаков создал Морфий, произведение вне времени.