Литература
Про создании нового СССР нужно ли спрашивать мнения у всех людей? Ведь многие могут специально голосовать против.
врагов народа мы уничтожим
Вам в "политику" с такими вопросами.
Галина Зинюкова
Скорее в "Болезни и лекарства" с подобным бредом...)
> Ведь многие могут специально голосовать против.
А как надо? Ведь специально голосовать против - это свободный выбор, разве нет? Я вот в гробу видал ваше СССР, туда ему и дорога, осталось прищучить вакцинаторов и можно жить нормально
Кинстинтин Иванов
Вот такие терпилы сейчас и живут среди нас
Да можете не спрашивать. Главное, чтобы санитары не заметили...
Нет, ну это ж идеальная схема - спрашивать только тех, кто "за" )) Садись, пятерка!
Что значит "специально"? "Специально" будут голосовать те, кто не хочет жить в СССР по тем или иным причинам
настоящие коммунисты даже расстреляют 90% всех людей, если они против
Кинстинтин Иванов
Вы тоже пропаганды наслушались
Кинстинтин Иванов
Никто бы и не заметил вашей потери
Нет, нужно спрашивать только у тех, кто принципиально скажет ДА.
Что вообще понимается под новым СССР? Новые расстрелы?
Надоели вы людоеды.
Люди не хотят нового СССР.
Не хотят ГУЛАГ.
Вертухаев будут судить и проведут люстрацию.
Чтобы не один палач не попал во власть.
И мнение подонков мы спрашивать не будем.
Погоним вас из нашей страны поганой метлой.
Ваше место у параши. будет.
А совесть у вас никогда даже не квартировала, судя по вопросу.
Люди не хотят нового СССР.
Не хотят ГУЛАГ.
Чтобы не один палач не попал во власть.
Ваше место у параши. будет.
Ну спросила...
Самым молодым кто помнит что вообще такое СССР и как там было сейчас лет по 40. Тем кому за 60 уже ничего не нужно. Остаётся прослойка населения в 20 лет которые ВОЗМОЖНО проголосуют ЗА. Уберите из неё партию власти ; бизнес и "слуг народа" которым и так уютно и что останется?
А остальным это вообще нахрен не нужно. Они прочитали "гулаг" и теперь беззаветно верят что тогда всё было плохо и ничем их не переубедишь, даже тем что писал его СТУКАЧ который доносил на своих же товарищей!!!
СССР - тоталитарное государство. А тоталитарные государства игнорируют мнения людей.
Так что создавайте, никого не спрашивая. Но желательно - в отдельно взятой квартире.