Литература

Как вы думаете - согвременная литература умирает?

такие мысли появляются после прочтения Донцовой, Минаева, Рабски...
Если под современной литературой понимать Донцову, Минаева, Робски, то современной литературы просто нет!
Кулзада Мырзагалиева
Лучший ответ
Нет,нет и нет! Современная литература очень хороша! Один Гришковец чего стоит. Вы почитайте, не пожалеете! А макулатуры и в золотой век хватало, просто сейчас об этом никто и не вспомнит. И Донцова с компанией также уйдут в никуда, а хорошие авторы остануться! А еще мне Пелевин очень нравиться.
Ни в коем случае - ведь есть же Дина Рубина, Павел Санаев, Марина Москвина, Алексей Иванов, Михаил Успенский, остаются ещё надежды, что Веллер отойдёт от обличительства и напишет свою Книгу, вдруг отойдёт от политики Э. Лимонов. Список можно ещё продолжать. А конъюнктурщики - они были и будут всегда, но хоронить современную литературу России рановато.
Современная литература не состоит из Донцовой и Робски. Современная литература - не то, что стоит в книжных магазинах на полке под названием "Модные новинки". Современная литература - это Улицкая, Толстая, Аксенов, Токарева, Поляков, да наконец Лукьяненко и Лукин. Нет, до смерти ей еще о-очень далеко!
Мико Солтанбай
не возрождаеца как феникс из пепла а умерла она в совецкое время когда писателей ссылали и растреливали
Современная литература всегда умирает (во все времена), литература всегда остаётся.
НЕТ! Столько писателей пишут отличные книги, просто в книжных магазинах трудно найти.
мне кажется до смерти ещё далеко. Она как и всё в этом мире развевается. есть ширпотреб а есть и сурьёзная литература. Надо искать. НЕльзя останавливаться только на том, что видиш в продаже в латке около вокзала! Это для толпы! Ищи и найдёш
Не в коем случаи! Стругацкие, Орехов, Калугин! Всё только начинается!