Литература
Какие есть Русские имена?
Борислав, Бранислав, Велислав, Владимир, Владислав, Всеволод, Всеслав, Добромир, Добромил, Иван, Игорь, Любомир, Милослав, Мирослав, Млад, Мстислав, Олег, Радослав, Ростислав, Рус, Светозар, Святослав, Станислав, Ярослав. Благослава, Бранислава, Варвара, Велислава, Вера, Влада, Владислава, Власта, Вячеслава, Дарина, Добромила, Доброслава, Забава, Зарина, Купава, Лада, Леля, Любовь, Звенислава, Злата, Людмила, Марья, Милослава, Мирослава, Млада, Мстислава, Надежда, Рада, Радослава, Росава, Ростислава, Светлана, Снежана, Станислава, Ярослава.
Все употребляемые в русском языке имена по своему происхождению делятся на четыре основные группы: древнееврейские, древнегреческие, скандинавские и славянские. Еще немногочисленные древнеримские, тюркские и т. д.
Вам какие?))
Нина Алабердина
Славянские
Ярослав, Людмила, Богдан, Владислав, Святослав, Всеволод, Дарина, Рада
Имена из русских слов, Святослав какой-ть
иван
Александр Господарец
Скандинавское имя
Tёmik Shishov
Классическое еврейское имя. От бога Яхве.
Список имён славянского происхождения:
См. Википедия
Мужские и женские славянские имена:
https://www.oum.ru/yoga/vedicheskaya-kultura/muzhskie-i-zhenskie-slavyanskie-imena/
См. Википедия
Мужские и женские славянские имена:
Которые звучат порусски:- Вера,Надежда,Любовь из мужских Владимир(владеющий миром),Карп и тп.итд.
... Владимир, Вадим, Всеволод, Вячеслав, Глеб, Мстислав, Олег, Ростислав, Ярослав, Светлана, Вера, Надежда, Любовь, Людмила, Лада, Ольга, Снежана, ...
Дар Ветер, в конце концов. )
Пётр
Александр Господарец
Греческое имя
Никаких русских имён не существует. Все "русские" имена, которые сейчас используются, образованы от латинских, итальянских, греческих, еврейских, скандинавских и сербских имён.
Lil_Ajarik ..))
Откуда вы такие д0лб@ёбы рождаетесь?
Галина Шевченко
Космос, что за бред?
Разные
Сергей
Александр Боярский
Это имя латинского происхождения. Римский род Сергиусов
Прям все перечислять? Лучше в Яндексе погугли
Русских имён нет. Есть старославянские, языческие. Например Вера, Надежда, Любовь. Из мужских, например Владимир (именно поэтому при крещении в Православие не может быть такого имени), Вячеслав и т.п.
Юлия Козлова
Откуда такое странное мнение? Имя Владимир есть в православных святцах. Также как имена Владислав, Всеволод, Вячеслав, Ярослав - так как были святые с такими именами.
Твоё
Авесолом
лучше в инете посмотри так будет быстрее