Литература
кто скажит как реально зацепить девченку
чтокто скажит как реально зацепить девченку чтобы запасть ей в душу
узнай что ей нравится, тем и зацепи
Окружить ее своим вниманием, дарить цветы, маленькие подарочки (но не слишком дорогие, а то это может напрячь), быть с ней ласковым и нежным. Короче "принц на белом коне".
Немного позаигрывать, а потом как-будто бы не обращать на нее внимания. Меня это обычно задевает (конечно, если парень стоит того). Просыпается охотничий инстинкт "как же так, на меня, такую красавицу-умницу, внимания не обращают???" И потом она сама с тобой флиртовать начнет.Воть))
Ухаживай красиво и не обижай ее.
esli hochesh ne "poznakomitsya" i "ponravitsya", a imenno "realno zacepit" - to tut tebe tolko kruk s lebedkoy pomozhet. Sdaetsya mne, v pervuju ochered tebe sleduet izmenit otnoshenie - "zacepit" zvuchit kak-to vulgarno
A pochemy tebe ne ostatsja samim soboi i ne nadevat loznyu masky?
буть приметрным мальчиком!!!(шутка)
В разделе игры девушку ищешь? Виртуальную что-ли? Гранатой зацепи - точно ее торкнет к тебе...
Для начала, девушкам не очень нравится слово "зацепить".. А вообще Как подойти и что спросить Перестаньте грызть семечки, докурите, допейте, придайте лицу выражение вялой уверенности и подходите не торопясь. При разговоре смотрите Ей в глаза, а не на грудь, и ни в коем случае не на других девушек. Улыбнитесь (предпочтительнее той стороной рта, где целы все зубы). Представившись, спросите её имя и запомните его. В будущем оно Вам обязательно пригодиться, а пока обращайтесь к Ней на Вы. Ни в коем случае не спрашивайте, как часто она сюда приходит. Намного лучше поинтересоваться: "Вам нравится здесь?". Разговор Для поддержания разговора задавайте ей как можно больше вопросов и делайте вид, что Вас интересуют ответы. Девушка должна думать, что Вам на самом деле интересно её слушать. Возможно, собственная болтовня помешает ей разгадать Ваши истинные намерения. Не задавайте общих вопросов (на которые достаточно ответов "Да" или "Нет"). Избегайте употреблять в одном предложении больше трех матерных выражений, это выдаст Ваше волнение. Курорты, наряды и комплименты Если девушка постоянно поправляет на себе одежду - это значит, что она либо вообще нервная, либо у неё новый прикид, и она за него переживает. Сделав вид знатока, внимательно рассмотрите её наряд (удобный момент толком разглядеть ее фигуру) и скажите, что ей очень идет и у неё прекрасный вкус. Говорите ей побольше комплиментов. Ей приятно слышать, как она замечательно выглядит и что Вы от нее без ума, даже если Вы оба знаете, что это наглая ложь.
Ну для начала надо научиться грамотно писать!!! "девчОнка"!
Любить надо не только себя,не материться,не пить!
узнай что ей нравится, тем и зацепи многие девушки , интересние и уважающие , любят недоступность!!! будь внимателен в разговоре. если это в компания это вобще просто супер , следи как она реагирует на вотросы и ответы, и на первое время сыграй на ее интересах ковори то что она хочет слышать, делай то что она хочет видеть , а потом все пойдет само по себе, нужно играть выбирать роль принца для каждой девушки нужно особенного, ктото любит на коне , ктото на мерине, ктото ече на чемто круче , так что заставь ее открыть карты и сыграй ими же вместо ее в свою пользу ;) удачи