Литература

"Красивых женщин не бывает - есть некрасивые и хорошо накрашенные" - сказал Оскар Уальд. Согласны?

***mil@hk@*** ***
Да - правда! Столько женщин на улицах с моим зрением воспринимаются как топ-модели, я аж диву даюсь! А как поближе рассмотрю - килограмм косметики, вульгарная одежда и гнусный парфюм. Да простят меня все адекватные симпотяжки.
Юлия Межецкая
Лучший ответ
Он понимал что-то в женщинах???
"Некрасивых женщин не бывает, есть лишь ленивые" - Софи Лорен.
Понять беднягу можно - все-таки педик был...
Молодая женщина прекрасна всегда. Встречал ослепительной красоты, дух перехватывает, и всё от природы. Отношение О. Уальда к женщинам хорошо известно.
Сергей Шарапов
Окарку я не знаю, зато столько красивых женщи, и без макияжа то же, знаю... в этом вопросе лучше иметь свое мнение и не только мнение.. . :)
Ему простительно. Он же гомик знаменитый был. А с точки зрения нормального мужика-это бред сивой кобылы, усиленный маниакальными сгустками выплескиваемых слов.
согласен на все 100%
По мне так бред сказал. Согласен что на некоторых лучше не смотреть когда они без макияжа, но не на всех же
Не все красавицы пользуются косметикой=)
Максим Ларин
наверное была полная дипрессуха во время такого высказывания
так он же любитель мальчиков странно от него ждать адекватного отношения к женской красоте
от куда ему знать то про женщин-он голубой)
кто тут? - сказал (неаважно кто) и умер. а Ницше вобще заявил о том, что бог умер, и что с того.... Женщина красива умом, а Оскара Уальда, с его Дарианами Греями стоит послать в бездну....
красота зависит от точи зрения наблюдателя. Кому Богиня, для кого Уродка
А про мужчин он промолчал.. . Интересно, почему?)))
Хорошо сказал)))))
Согласна на 90%. Всё таки красивые бывают, а остальными можно восхищаться: ведь уметь преподнести себя, когда, казалось бы, не дано - целое искусство. Хотя часто бывает и так, что впечатление о красоте мужчины или женщ. быстро улетучивается, стоит только некоторым из них открыть рот.
Красота женщины зависит от мужчины, с которым она живет. Недаром в народе существует поговорка: при хорошем муже жена-красавица, и не важно богатый или работяга. Замученная женщина из красавицы очень быстро превратиться в уродину. А косметика только помогает скрыть какие-то недостатки. Так что я не согласна с Оскаром Уальдом, видно, что несчастным человеком он был.
Z_
Zohid _____