Литература
Что вы думаете о сегодняшней молодежи?
в порядке
РАЗНАЯ - как во все времена. Есть ищущая, есть потерянная
я сама молодежь
Нормальная молодежь.
Норм. сам к ней принадлежу
распущенные
думать обобщённо не получается-все разные.да я и сам ещё к ней принадлежу.
как во все времена, есть разная....просто сейчас пороки круче стали....(т.е. не сигареты и портвейн, а наркопики например)
Я думаю нынешняя молодёжь ещё не утратила смекалки, но отсутствие здравого смысла и воспитание современными бандитоориентированными СМИ делает чёрное дело. Быть умнее считается по-американски оскорбительно.
напрямую))) она умнее и изобретательнее, чем раньше. жестче и циничнее. упорнее и целеустремленнее. "зависимее" и импульсивнее... хотя знаете, часто повторяю эту мысль. у нашей молодежи два думающих мозга: один в голове, а второй - вместо сердца... проблемы у нее с духовным развитием, в общем. интеллект опережает душу...
Молодежь разная, как и во все время. какая-то идет вперед, учиться, строит свое будущее, карьеру, а какая-то идет в банды, ищет как бы жить не работая, хорошо проводить время и т.д. Соотношение, мне кажется, фифти-фифти.
Весьма современная :)
Всех хватает и панков и хиппи и священиков всего по немножку :)
Но во основном умная пошла !!!
мне 20 лет, я полнгстью не понимаю молодёжь по отношению к родителям. к развлечениям... и т.п....кошмар....
всеобщий хаос в душах
как наши родители относятся к нам,так и мы будем к своим детям...их родители тоже про наших родителей много чего думали.
Читать мало стала. Как человеку, для которого в жизни есть две важные вещи - музыка и книги - считаю это невежеством и невоспитанностью.
то же, что и все из поколения в поколение - ОНИ другие - они.. . ИНОПЛАНЕТЯНЕ)) )
молодежь всегда будет обходить предыдущие поколения)) )
вот и все!
она в каком то смысле по большей части всегда будет лучше - особенно по части прогресса!
просто - в семье не без урода - а потому проблемы несомненно будут)) ) и будут плохие мальчики и девочки и будут гадить ...и портить всем и себе жизнь! но так было всегда!
вот и все!