Литература

Книга, которая вас разочаровала

Mavjuda Raupova
Поколение Пи-про рекламу,которую сочиняют под кайфом-отстой!
Книга рекордов Гиннеса.
Рустем Хан
парфюмер
Игорь Усольцев
Таня Гроттер-11 часть, видно автор устал от книги тоисть не чуствуется той єнергетики, что біла в других частях.
Трилогия Скиминока, книги Андрея Белянина, по книгам можно сразу понять о чем мечтает писатель, ожидала намного лучшего и смешного.
Сестренка из преисподней тож Белянина, не понравилась.
4-часть Артемиса Фаула: Секретные Материалы, никак+еще добала много ляпов в другие части.
От всех єтих книг мне известніх и любиміх писателей я ожидала намного лучшего, чем есть на самом деле: ((( ...
Весь Пелевин, а из старых - Три мушкетёра 20 лет спустя.
Александр .ким
Есть такая но я не помню ее автора!
Юрий Медведев
меня разочаровывала не книга, а автор...
"Любовница французского лейтенанта" Фаулза "Бессмертие" Кундеры "Чайка Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха
таковых, если честно, было предостаточно! хотя бы и тот же Дэн Браун со своим "кодом"... полчаса в книжном супермаркете оказалось предостаточно, чтобы и прочесть и понять что нестоящая книга. Пелевин, Климов, Харуки Мураками (не всё, но большинство!) и Коэльо (Алхимик - да, Вероника - тоже, но остальное...) ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАЗОЧАРОВАНИЙ! и в книгах и вобще!
"Дракула" Брэма Стокера. Столько шума, а на самом деле ничего особенного... Неплохо, но ожидала большего.
ПАРФЮМЕР - очень уж детально расписано все, а идея была неплохая.. .
"Автостопом по галактике"....вроде все.)))
Коэльо. Всё, что ни пробовала читать - ни о чем, по-моему, предложения односложные, и вообще непонятно, что к чему. Зато разрекламирован о-го-го!
Lexx Irotov
Маркиз де Сад
Я таких книг не читаю.
S.
Serdar ... ... ...
"Танатонавты" Вербера, "Ночь нежна" Вообще много разного хлама читала, все сейчас и не припомню...
Рома Ковшов
М-м-м вот меня очень разочаровала книга Эрленда Лу "Наивно? Супер!" Мне её советовали многие близкие, да и знакомые... Читала... ожидала намного большего :( К сожалению, она единственная книга, которая меня разочаровали :(
Sandigali Air
Ханлайн "Звездный десант. После просмотра фильма думала утону в положительных эмоциях от книги. А оказалась скукотитища и нудность. Потом диву давалась, как сценаристы из этого ...смогли придумать фильм. "
Код Да Винчи,такая фигня оказалось!!А шуму было то,,,,
у меня чаще наоборот... и мнения до прочтения книги не складывается
Оксана Робски "Жизнь заново". РАЗОЧАРОВАНА сильно. Надеялась, что порадуюсь, а книга вообще ни о чем. Бред. Что-то Оксана расслабилась.
Код Давинчи
меня разочаровал Дэн Браун... "Цифровая крепость"и "Точка обмана"... повести НИ О ЧЕМ....
Код да Винчи
я такие книги бросаю читать на первой странице
Слава Богу на такие не читал.
Разочаровал Фильм снятый по книге Два капитана В. Каверина. Даже больше чем "Парфюмер"
Александр 7
хм... их много, но больше всего "Парфюмер"-Зюскинда
ja citaju tolka te knigi kotorie mne nraviatsia
Вован ***
БСЕ-так в детстве тянулся-а оказалось...