Литература

Кофе вредно?

я люблю попить его... говорят оно вредно это так?
пей и не парься! ! у тебя больше шансов попасть под машину, чем помереть от кофе. а знаешь сколько всякого дерьма содержится в питьевой воде? или в хлебе? так что не слушай никого
Светлана ***
Лучший ответ
Нет не вредно. Но если впач запретил то тогда даже опасно. Но для этого должны быть противопаказания. А так даже полезно. Главное не переусердствовать и знать золотую середину.
Кофе-он. Я обожаю его!
люблю кофе. я всегда пью с добовлением коньяка и мороженного. папробуй. думаю понравится)))
всё зависит от человеческого организьма, от его восприятия
если пойти, что говорится "от печки" то нужно помнить что кофеин сильнодействующее вещество вызывающее привыкание (своеобразный узаконенный наркотик) и нужно отметить что в маленьких дозах он оказывает бодрящий эффект, а в большик действует как снотворное ( большое количество коффеина заставляет включаться тормозную систему головного мозго, для того что б "сердце из груди не выскочило") 1-2 чашки в день особого вреда не принесут. Едим же мы шоколад, а там тот же коффеин.
В большом количестве да, а так нет
мне не вредно
если пить его как я пила всю ночь перед экзаменом, чтоб не захрапеть (8 чашек за ночь) , можно и коньки откинуть;)
главное не есть прям с деревом, а так все ниче
В большом количестве всё вредно
Да! Из-за большого кол-ва кофе в огранизме сердце бьётся быстрее и рано или поздно это не приведёт к хорошему!
Вообще кофе вредно в любых колличествах не зависимо от того растворимое оно или нет, т. к. оно пвыает давление и от него может развиться вегето-сосудистая дистания. А ещё если пить как минимум по одной чаке в день то шансы забеременеть у девушки снижаются до 27%.
говорят что вредно, особенно если в большом количестве