Литература

Писали ли вы когда-нибудь книги? Доходило ли дело до печати?

Если писали - про что, и если печатали - то каким тиражом и куда дели?
писала что-то вроде приключений, в двух томах, в школе еще, там и распространяла, почитал-отдай другому)) ) нашла при переезде как-то, наивная детская литература, многие фразы сейчас воспринимаются очень двояко, оттого смысл немного не тот, короче хохотали всей семьей)))
Махсат Наурызбаев
Лучший ответ
стихи, маленьким тиражом - продала через торговую сеть
и часть - с презентаций и концертов
Наталья Госчук
Отдельные рассказики, в основном.
Марина Кки
писала, но все заканчиволось ярлыком на рабочем столе
писать надо только тогда когда не можешь не писать! пока не писала книгу
Рикк Стоун
Писал, пишу ...и буду писать.
Писал о чешском пиве, пишу о нем же:) , писать буду.. . снова о нем;) , правда есть и другие планы.
Тираж, уважаемая, коммерческая тайна издательств, полагаю - от трех до десяти, не лет - тысяч, конечно:) . Куда дел? В народ, в народ..., в массы.
писала не книги а скорее что-то типа "полевых записок" или рассказов.... до печати не дошло конечно) ) гы) ) писала о сознании человека и о его предназначении.... НО писала только в изменённом состоянии сознания (кто знает - поймёт почему именно так....)
Azikhan Nasakaev
ну стихи в журналы.. прозу в стол...)) )
писать надо чтобы выговориться перед самим собой)))
Наверное, скоро напишу! Мне уже две недели сон чудной снится. Будто я какую -то книгу пишу.. . Представляете? Я за свою жизнь, ничего кроме школьных сочинений и ёрнических замечаний в стенгазету не писала. Да, ещё лет 15 назад муза накатила - стишок написала. Кстати, к чему бы это? (сон)
Печатал научную книгу про техническую диагностику зданий и сооружений тиражем 1000 экз, половину продал, половину раздал.
Oleg Balakhnichev
только мечтаю, но обязательно когда-нибудь.... вот только наберусь житейского опыта и знания мира. и тогда все будут мной зачитываться. вы обо мне ещё услышите и прочитаете. и я получу нобелевскую премию в области литиературы
Галина Шишова
Да писал както, но не совсем книги, просто рассказы про свою жизнь, зато лет через 7 было интересно почитать про себя