Литература
Писали ли вы когда-нибудь книги? Доходило ли дело до печати?
Если писали - про что, и если печатали - то каким тиражом и куда дели?
писала что-то вроде приключений, в двух томах, в школе еще, там и распространяла, почитал-отдай другому)) ) нашла при переезде как-то, наивная детская литература, многие фразы сейчас воспринимаются очень двояко, оттого смысл немного не тот, короче хохотали всей семьей)))
стихи, маленьким тиражом - продала через торговую сеть
и часть - с презентаций и концертов
Отдельные рассказики, в основном.
писала, но все заканчиволось ярлыком на рабочем столе
писать надо только тогда когда не можешь не писать! пока не писала книгу
Писал, пишу ...и буду писать.
Писал о чешском пиве, пишу о нем же:) , писать буду.. . снова о нем;) , правда есть и другие планы.
Тираж, уважаемая, коммерческая тайна издательств, полагаю - от трех до десяти, не лет - тысяч, конечно:) . Куда дел? В народ, в народ..., в массы.
писала не книги а скорее что-то типа "полевых записок" или рассказов.... до печати не дошло конечно) ) гы) ) писала о сознании человека и о его предназначении.... НО писала только в изменённом состоянии сознания (кто знает - поймёт почему именно так....)
ну стихи в журналы.. прозу в стол...)) )
писать надо чтобы выговориться перед самим собой)))
Наверное, скоро напишу! Мне уже две недели сон чудной снится. Будто я какую -то книгу пишу.. . Представляете? Я за свою жизнь, ничего кроме школьных сочинений и ёрнических замечаний в стенгазету не писала. Да, ещё лет 15 назад муза накатила - стишок написала. Кстати, к чему бы это? (сон)
Печатал научную книгу про техническую диагностику зданий и сооружений тиражем 1000 экз, половину продал, половину раздал.
только мечтаю, но обязательно когда-нибудь.... вот только наберусь житейского опыта и знания мира. и тогда все будут мной зачитываться. вы обо мне ещё услышите и прочитаете. и я получу нобелевскую премию в области литиературы
Да писал както, но не совсем книги, просто рассказы про свою жизнь, зато лет через 7 было интересно почитать про себя