Литература

От чего возросла популярность Аниме у нашей молодёжи?

От безжалостности нашего мира и от безысходности в которую они попадают. Некоторые находят покой в алкоголе, другие нервно курят, третие колятся, четвертые нюхают, а некоторые смотрят аниме. К тому же раньше аниме к нам не попадало. Теперь наша страна настолько развалилась, что к нам плывет и нужное и не нежное. В том числе и аниме. Большенство молодежи в последнее время становяться реалистами, а в аниме все очень реалистично. Теперь мое мнение об аниме, как анимешника:
Аниме - это что-то вроде поралельного мира, где возможно все. Это тоже люди, с их жизьнями и переживаниями. Для каждого из нас, аниме - это что-то свое. Лично для меня - это место (мир) , где возможно то, чего не в нашем мире.
Ландыш ***
Лучший ответ
Потому что сейчас благодаря Интернету появилась возможность его смотреть и обсуждать. Каждый, почитав отзывы на форумах, может выбрать то, что ему понравится, ведь тут столько разных жанров и направлений.. . Ну и потому что кроме аниме сейчас и смотреть-то почти нечего. Такое впечатление, что у америкосов бессрочная забастовка сценаристов тянется последние лет 30 :).
да кстати! Глупые тупые мультики с тупым переводом ужасным юмором. Говно!
Asaf Nabiev
денег карманых многовато дают родиели вот
Да, есть разное анимэ, разный стиль рисования, разный сюжет.. . Не знаю как вам, но мну Наруто нрава!)))))
Существует много видов аниме))))) есть тупые (Агент Наджика) есть детские (Унесенные призраками (очень красивая детская сказка)) а есть молодежные (Жаркое лето) а есть те которые не каждому дано понять (FLCL),есть и серьезные вещи (NHK)
Причина проста !! Российские мультипликаторы за последние 5лет так ничего стоящего и не нарисовали !!
Сплошная чушь наподобие Смешариков (( Те-же Телепузики только рисованные ((
И единственные качественные мульты идут из Японии ((
Ед. + то, что хоть додумались старые мульты реставрировать и транслировать по ТВ! ! И то, БЕСТОЛКОВЫЕ (БЕССМЫСЛЕННЫЕ) америкосовские мульты крутят по 25 раз надню (((

УжОс НаХ ((((
частично вероятно из-за шедевров японского аниме вроде Ghost in the Shell. Всем советую посмотреть полный вариант.