Любовь

как мне быть счастливым человеком если нету рядом любимого человека

не парься всё будет, со временем
Olga Кlimchuk
Лучший ответ
Зачем всё усложнять прям маза какой-то.. Живи, настанет и твоё время))))
да, парень.
это ппц какой вопрос.. .
\ниче, пройдет время, каждый найдет в себе силы БЫТЬ ИМ.
Макс Крапенко
Это с чего ты так раскис, быстро собрался и подошёл к зеркалу, так встал и посмотрел прям в глаза, посмотри как он на тебя смотрит, за что ты с ним так ((((((((((( ему нужна твоя любовь он так в ней нуждается, ведь только с ним вместе ты можешь быть счастливым, не бросай его, он тебе обязательно поможет)))))))))))) ) Запомни это самый любимый, самый красивы, самый успешный, самый умный ну и ты сам знаешь какой))))))))))) ) Так что вперёд и всё будет окей)))))))))))))))
у тя всё ещё спереди.. так что не расстраивайся зря
Аssel Rozyyeva 09-08-2009 19:28
* * *
Человек живет совсем немного -
несколько десятков лет и зим,
каждый шаг отмеривая строго
сердцем человеческим своим.
Льются реки, плещут волны света,
облака похожи на ягнят.. .
Травы, шелестящие от ветра,
полчищами поймы полонят.
Выбегает из побегов хилых
сильная блестящая листва,
плачут и смеются на могилах
новые живые существа.
Вспыхивают и сгорают маки.
Истлевает дочерна трава.. .
В мертвых книгах
крохотные знаки
собраны в бессмертные слова.
Выйди на улицу и улыбнись красивым девчонкам, это тоже выход.
перетерпи тогда и все будет ок.
А разве любовь - это единственный повод для счастья? Если так думать, то никогда счастливым не станешь! Счастье не только в любви.... Оно в друзьях, родных, в детях, в работе, в утреннем солнце, в ночной тиши.... Можно бесконечно говорить.... Счастье то, что ты есть в этом мире! Когда ты это поймешь, то и любовь придет. И не подделка, а настоящая и взаимная! Все будет хорошо у тебя! Улыбнись! ;)
в этом мире притягивается только подобное! радуйся любым пустякам жизни, она видя это, подарит намного больше!
Дима Брынза