Любовь

Мать ДЕРЬМО ПОМОГИТЕ!

я знаю так говорить нельзя но мы ругаемся с сестрой когда она трогает мои вещи, а сестра начинает всовывать маму и у неё( у сестры) дар того чтобы настроивать против тебя мать деревенская тупая воспитывать неумеет и постоянно стоят вместе с сетрой старше и называют дрянью, сукой тварью я так больше не могу она не умеет воспитывать руку поднимает я так плачу так.. надоели все
Малыш, ты главное поробуй не озлобится!
Родителей как известно не выбирают!
Может быть и ты в чем то виновата? Конечно оскорблять нельзя, но ты их прости и постарайся не обращать внимания или хотя бы зло не отвечать. Промолчишь раз, два, авось они от тебя отстанут!
Пиши если что! Попробуй стать добрее и оно, добро к тебе вернется.
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Ну судя по тому, что ты назвалась Мерзавкой-проблема скорей в тебе...
Радик Гареев
Упаси, Господь, от такой ситуации. Но поверь, Анабель, бывает и хуже, самое главное, в любой ситуации-выстоять и не утратить человеческого достоинства. Удачи тебе и всего самого светлого и лучшего.)))))
Может самой лучше к психологу сходить? может и ситуации буду по-мягче???
Качается на ниточке
Весь шар земнойсейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке:
Вся жизнь на ниточке.

Не говори,
Что мир сошёл с ума
Что озабочены все
Только собой
Не до любви,
Когда в душе зима
И обесточено всё
Страстью людской.

Не сотвори
Очарования
Разочарованной
Быть нелегко.
Не повтори
Свои страдания
Склеить, что сломано
Не суждено.
@T
@@@сергей T
а за интернет платит наверно ваша мать тупая? что бы вы ее на всю страну хаяли. сопельки подтерите.... а то весь интернет забрызгали.
знаю такие ситуации не по наслышке, найди себе друга или подругу и старайся дома делать вид что их не существует, пропускай все мимо ушей, психолог тут не помошник.... добавь меня в агент расскажу еще по этому поводу много
Елена Кузина
полегче о маме.... неблагодарная ...

У Вас есть дети, Вы знаете как воспитывать? ..

Разберись с сестрой.. . и со своими ценностями ...шмотки-это всего лишь шмотки
из дома уйди