Любовь

скажите пожалуйста нормально в 14лет уже лешится Девствености.?!у меня подруги уже всё.Лешились.И на меня давят.

Не торопись... а то успеешь.. .
поздно будет!!! !
Нет оченьоченьоченьоченьоченьочень и т. д. Рано!!!!
Иван Гунин
Лучший ответ
Ну лишитесь девственности а дальше что?
зависит не во сколько лишаться, а что дальше делать... .
бывает так, что к двадцати уже надоедает, всё попробывала.... неинтересно.. .
а бывает так, что каждый раз как в первый раз... .
всё в ваших руках и душевная девственность гораздо важнее телесной....
Не нормально, не нормально.
ни в коем случае не делай этого не слушай их это твоя жизнь и в 14очень рано потом начнуться проблемы по -женски тебе это надо .Подожди 18 лет с любимым это делать очень приятно .
Алексей Дёмин
Это по любви нужно делать, а не потому что все.
Не слушай этих дурочек. Девственности надо лишаться не вместе со всеми и не к определенному возрасту, а по большой любви ...
из практических соображений советую, наверно уже замучались с прокладками, а как лишитесь, так сразу можно тампоны любого размера использовать и месячные так мешать не будут.
если по любви то можно
у парней проще мы можем и так без любви
я например в 13, без всякой любви.
забей на них, они по дурости, не делай их же ошибок подожди, хотяб ы до 17
Евгений
а ты чего все всем расказываешь???? лишение девственнности это не дань в моде, это можно сделать хоть в 12, но с любимым! не слушай никого!!!
Васек Ракал
научись сначала писать без ошибок
это вопрос личный. как сама почувствуешь, что надо, тогда это и произойдет. не надо никого слушать. а то как бы желеть потом не пришлось.
забей на подруг они видимо без головы... это только твоё и тебе решать кому ее отдать Оо
привет ето не нармално 14 лет ты ешо малинкая сам падумай падруги ани дуры патом желет будут а бетам что 14 лет ани зделали вот мой ответ
лишись "подруг", честно. человек который тебя принуждает к чему либо, не может быть твоим другом
во бред ты несёшь! дорогая, ты погнала конкретно! не рано такими вопросами заморачиваться???!
Vasile Bulat
Ни ломай себе жизнь... нах всех