Любовь
Царят на свете три особы, зовут их: Зависть, Ревность, Злоба. А Вам присуще хоть одно из этих чувств? Какое?
Если не иметь хоть одно из этих чувств, то можно прослыть совсем бесчувственной! Ревность, вот эта злодейка, которая ест меня из нутри))))
они присущи всем людям, просто зависит сколько этого в человеке.
последня к сожалению иногда посещает (((
Ревность присуща.
ревность.... ну и злюсь конечно иногда
Завидую редко и не материальному.
Почти не ревную.
А вот злюсь частенько.
Почти не ревную.
А вот злюсь частенько.
Ревность... но умею не показывать.... ну и злюка я ещё та!!! В рот палец не клади как говорится!
Ревность - это один из самых больших качеств, которые мне в себе не нравятся.... а злоба всегда недалеко от ревности бродит....
зависть обычно у слабых людей, ревность - у неуверенных в себе, злоба - у ущербных и обиженных на весь мир.... жаль таких...
я оооочееень ревнивая а когда ревную злюсь ужас как)))))
revnost k sozelenij...no kak mne kazetsja zdorovaja revnost
Ревность, к сожалению...
Однозначно ревность, но тихая, и я пытаюсь с ней бороться
РЕВНОСТЬ.. . Ко всему и ко всем.... На этой почве могу и позлится слегка, но не надолго...))))
Н езнаю даже наверное у каждого свое, вот взять меня: Зависть-только белая если, никогда никому не завидовала и не хочу чтоб мне завидовали, Ревность-да ревнива не отрицаю, но только в исключительных случаях, Злоба-бывает и довольно часто, но я легко отходчива