Любовь
Подскажите!!! Что делать и как быть? Как себя вести?
Мы встречаемся с ним 4месяца, отношения серьёзные. сам пришел, сам говорил что любит и т.д. , но всегда боялся что Я его брошу. а когда понял что я уже расположена всем сердцем, стал устраивать испытания....то давай расстанемся, то ревностные обиды, то это не так, то другое. Неделю назад уехал на учёбу(на пару месяцев), перед поездкой был как никогда нежен. а сегодня написал, что я могу его не ждать, он не обидится и познакомился с девушкой и хочет провести с ней выходные....Что это правда или очередная проверка (чтобы держать меня в тонусе?) НЕ МОГУ ТАК больше....душа плачет скучаю, люблю но ведь я тоже не вещь....тем более нам уже далеко за 30лет и у меня есть дочь маленькая(а ведь она тоже к нему привязалась) а он ведет себя как мальчишка.
Поговорите с ним, из того что вы написали, я поняла что он сам себе не доверяет, по этому бросается из крайности в крайность: -)) Спокойствие только спокойствие: -))
Сочувствую, но мне кажется, это очень ненадежный вариант (судя по поведению, которое вы описали).
ревнует и по -прежнему не уверен в твоих чувствах....
Я бы на Вашем месте в подобных эксперементах не учавствовала. Вообще удивляюсь, как дожив до такого возраста и родив ребенка можно позволять очередному моральному уроду над собой измываться.
Наслаждается жизнью мужик и не парится абсолютно о внутренних переживаниях тех, кого для этого использует.
И ведь приедет, подарик веник хризантем и Вы снова на все готова.
Вот точно так же расскажи все ему.
для того, чтобы на время его отсутствия переживала и думала только о нём!!! !
зачем тебе это надо?
он боится тебя и боится быть брошенным.
сделай сама первый шаг и пусть боится и страдает ОН... .
Удачи и терпения....
зачем тебе это надо?
он боится тебя и боится быть брошенным.
Удачи и терпения....
В этом случае поможет только серьезный разговор, тут советы не помогут, устали от такой жизни, убегайте от него, время лечит и со временем ваша жизнь заиграет другими красками, но уже без него. Удачи вам!!!!
Успокоися, и поговори с ним. Спроси есть ли у вас будущее, серьёзно поговори с ним. Поставь вопрос ребром: любишь или не любишь? Если любит тогда пусть перестанет страдать ерундой!