Любовь

Подскажите, что делать и как себя вести

Познакомилась с молодым человеком. Сразу ему очень понравилась, правда, сразу сказала, что замужем, но дала понять, что он мне тоже симпатичен. Несколько дней бурная переписка, песни, ВК, и тд. Кино. Потом как-то резко общение перешло на интимные темы . Ради прикола поддержала, потом резко свернула. Психанула, перестала отвечать. Он поизвинялся, на след день написал, что я непонятная и все. Ну я ок, все так всё) удаляю его из друзей. На след день он заходит и удаляется из подписчиков.
Неделя прошла . Виделись дважды. Вижу, что небезразлична ему. Периодически идут туманные намёки, явно ревнует к своему коллеге: он со мной флиртует. Я мила, вежлива и холодна. Общение строго по делу.
Вопрос: что делать?? Он мне нравится по-прежнему. Проявит он ещё что-то? Гордость показывает или реально забил???
Den D
О.... весь бабский ид*отизм в этом вопросе. Типа корчу из себя "не такую",отшиваю того, кто мне нравится, мол, я такая зашибись, какая неприступная, а потом сама же страдаю из-за своего ид*отизма. Может, просто хватит играть в эти детские игры? Если тебе не нравятся пошлые темы (хотя если бы тебе они не нравились, то ты бы и не говорила на эти темы), то так и скажи: извини, но мне неприятно, давай сменим тему. А вот эти истерические припадки, удаление из друзей и т. д. -это признак неадекватства, и никто тебя не обязан утешать, терпеть твои детские капризульки, угадывать твои детские обидки. Пора вырасти. Взрослые себя так не ведут. Отношения-это очень взрослая вещь, и если ты не начнешь вести себя по-взрослому, без непонятных обидок, психов, истерик на ровном месте, то никакие отношения у тебя не получатся. Хочешь отношений-прекращай детский сад. Хочешь продолжить с ним общение, так поведи себя по-взрослому. Хочешь написать-напиши. Вот это будет взрослое поведение. звиниться за этот цирк, что ты устроила - это тоже будет взрослое поведение. А вот искать лазейки, как бы его подцепить, выцепить, чтоб возобновить общение-это уровень 8 класса. Коль ты пишешь про работу, то значит школу ты окончила давно, а вот школьное поведение почему-то не оставила в школе. Ну, а хочешь и дальше строить из себя обиженку, играть в непонятные игры, капризничать, то потом не удивляйся, почему нормальные парни бегут от тебя. Нормальный не станет терпеть такие выпады. Он лучше переболеет своей влюбленностью, чем будет связываться с неадекватной дамочкой, которая ведет себя не по возрасту.
Владимир Лу
Лучший ответ
Den D Nessy, спасибо большое за такой ответ)))
Ну я на самом деле так же думаю, как и вы))) просто считаю так: я тебе нравлюсь, значит, будь добр, объявится сам. Что вы мне посоветуете? Просто я боюсь, что уже у него тех эмоций не вызываю. А так были. И капец какие. Парень был почти влюблен (((
Найди другого!
Если хотите заморочится, значит опять поведитесь на его глупые заигрывания и не смешные шутки. Если не хотите, значит далее полный мороз. Дело в том, что его поведение зависит от того, смотря какую цель он относительно Вас преследует, просто попарить мозг и качан или что то серьезное.
Ох и любите вы эти спектакли, скандалы, интриги, хочу не хочу, замужем, спокойно не живётся
Наталья Голуб
Den D Ну так веселее живется зато)))
Вы сами-то знаете, чего хотите? Потому что у меня сложилось впечатление, что не знаете, но вдруг я ошибся.
Den D Я его хочу.
а муж не против такого?
а вообще ты его отшила а значит он просто не будет лезть
ты больше не перспективна для отношений с его позиции
Bekaka Uzbekov
Den D Ну муж причем?)))
Ну как отшила??? Я не отшивала. Фактически, он мне написал, короче все. Ну все так все. Ну нравится он мне)) сама не пишу, не звоню естественно.
Он сегодня песни пел зато))) лепестками слез и джокера)))
Собака на сене.
Он с несколькими крутит одновременно. Сейчас он занят, потом к тебе снова придет.
Den D Вот и я так думаю...
Пи.. да не лужа хватит и для мужа.
Ну и он вас просто хочет, как и вы его, и дает это прямо понять. Вы в его глазах то ли ломаетесь, то ли цену себе набиваете, увиливая, мол, я не такая. Прямо какая то действительно непонятная.
если он ревнует и до сих пор с тобой флиртует - значит можешь с этой тряпкой играться и дальше, проявит
Den D Так он мне не пишет больше!
Может, мне эти его взгляды вообще мерещатся на почве влюбленности?)
Как проверить??
Да. И почему с тряпкой????
Валерия. Он же простой тренер! Было бы из-за кого парится... вам подходят серьезные дяди, на должностях. Малолетка, только для развлечений . У него мозга нет, только спорт в бошке
Den D Ну я же не замуж за него собираюсь) муж хороший, серьезный, любящий))
А это так) именины сердца))) хочу)))) хочу-хочу-хочу))
Не пизди ты же просто сука
Иван Семенчук А ты просто небритая Пися!!! Мужского рода!!!