Любовь
Внутри души руины,как построить новое здание?
Не люби его, а будь любимой, не исщи его он сам тебя найдет. Не ходи за ним как делают другие, если ты нужна- он сам тебя найдет! Не люби его, а будь любимой,
Придётся всё заново... .
не хочется.... а Надо, ведь Жизнь продолжается.... откуда знать нам и тебе в том числе может старое здание было ветхим и оно рано или поздно рухнуло бы всё-равно.... и позже было бы ещё тяжелее начинать заново.... Выше нос... .
Удачи Вам в Любви!!!!
Очисть пространство под новую постройку. потом помечтай планируй прислушайся к себе чего бы хотелось займись собой а когда созреешь приступай к постройке. По собственному опыту знаю как тяжело жить с пустотой в нутри. но спешить не рекомендую.
о-о-о когда ответ найдешь пиши, хотелось бы на этот вопрос тоже знать ответ
Для начала заложить новый фундамент, то есть найти занятие по душе, а там уже продолжать в выбранном направлении.
Берёшь мастерок, кирпичи, бетон и Вперёд !!!И скажи себе Что я лучший
строитель в мире !!!И пусть разрушителю будет хуже !!!
было ли что то чтоб оно могло разрушиться, может это только твои мечты рухнули и вместе с ними иллюзии
строительство ещё будет в переди
До конца расчистить территорию и взяться за строительство
найти хорошего строителя, инженера-архитектора и не заниматься самодеятельностью
Просто надо осмотреться и увидишь вокруг себя много интересного, и сразу жить заново захочется, не вспоминая о старом!