Любовь
Допустима ли ложь в отношениях
Считаю, что недопустима. Ибо отношения должны быть честными и открытыми. Особо если такое касается дружбы и чувств. Ведь любая ложь может рассорить, а то и порой разорвать отношения, которые выстраиваются годами у людей.
мой ответ... .
Н
Е
Т!!!! а там вам решать где врать или не врать.... лучше Недоговорить.... но не соврать... одна ложь порождает другую и так далее... "конец" очевиден... .
я знаю легко сказать, вот как сделать то.... скажу.... Не врать любимому!!!!
Н
Е
Допустима. Бывают такие люди, которым легче соврать, которые не могут правильно правду воспринять... да и нет отношений без вранья-ни одних!!!
не-а
Допустима. Все хорошо в меру.
Ни под каким видом ...если отношения серьёзные ...
она всё портит. лучше рано признаться, чем потом будет поздно
не ложь. Звучит слишком сильно и масштабно ) вот немного кривды как острой приправки, главное не пере перчить.
Угу, надо уметь врать, это всегда на руку.
Ага. как перец в торте. один вопрос"а нахрена? "
Нет! Ложь только губит отношения на корню, рано или поздно все становится известно и тогда любовь умирает.. . Ее губит ложь.
Допустима, только для того, чтобы не причинить боль любимому человеку.... я имею в виду измену.. . о ней нежелательно посвящать любимого (ую)..
конечно допустима....
Без неё нету отношений)))
с ложью отношения не возможны. отношение-это прежде всего доверие, искренность и честность по отношению друг к другу.
Категорически нет!!!!
...Хороша порою и ложь, если она, принося пользу произносящим ее, ничем не вредит слушающим. /Гелиодор/
иногда ложь - в помощь...
не терплю лжи
О нет!!!! Никогда в жизни-это не отношения.
Хотя разные обстоятельства