Любовь
Как мну все зае....Почему девушки так посутают по скотски ???
Проевляешь к ней симпатия, все идет хорошо, я бы сказал отлично. А потом она заевляет я нашла себе парня извини. Пиздец нахуй, а раньше сука нельзя было сказать что я ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ???Нахуй давать шанс, зачем ебаный врот ???КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ С ОДНИМ ???КОГДА ВЫ ПРЕКРТИТЕ ИГРАТЬ НА ДВА ФРОНТА ???
ну предупреждать надо )
Людмила Поцелуева
Это ты к чему?
у тя зверь сейчас в душе.. очень злой.... что мне страшно .
мне даже нечего тебе сказать.. просто в шоке сама сжу что такие девочки бывают и не ценят слово любовь.
что тут посоветуешь... ну не ведет тебе, друг, не везет...
Без слов....
Иногда происходит наоборот и парни тоже имеют два фронта и покидают своих девушек!! !
Просто ты не втретил её...нормальную!!! Смотри на это попроще. .
Нахрен.. . жизнь прекрасна.. .
Матом ругаться по настоящему научись (в смысле - грамотно) , и всё у тебя получится...
Да Люди всегда чаще вопрос обсуждают чем дают на его ответ!! ! Не обращай внимания!! !
А насчёт впороса это всё зависит от человека! ! Она значит такая натура но нужно понимаьб что за всё в жизни нужно платить!! ! И она поймёт это!!!! Особенно когда ты найдёшь ту самую она с ума сходить будет!!! Они не все такие из всех случаев есть исключения!! ! Все девушки ещё говорят что это прани изменяют и кидают хотя больше и стихов и песен про то как девушки кидают!! ! Типа мы игрушки в их руках Самое главнео не поддавайся!! ! Спряч эмоции!! ! Да и люди поймите в таком случае матом ругаться невозможно!!!! предательство особенно такое худшеее что есть на свете!!!!
возможно, когда без мата и наездов научишься общаться
Людмила Поцелуева
Причем тут это вообще ?
Владимир, не стоит всех под одну гребенку, и с мужчинами бывает тяжко. Вы молоды, у вас всё впереди! А вы её простите!
Людмила Поцелуева
Молод... Я скоро седой стану от таких ударов.
Ну видимо не очень ясно дал ей понять, что рассчитываешь на отношения. Либо девушка глуповата.
Если ты так же разговариваешь, как пишешь, ничего удивительного нет что девушка ушла. И мат здесь очень даже при чем.