Любовь
что нужно мужчине которому 43 года?
Мне 42 и я это не скрываю, как пытаются сделать некоторые. Что нам нужно? У кого-то, в принципе, уже всё есть, но всё равно любому мужчине, в каком бы он возрасте ни был нужны любовь и, самое главное, понимание. Конечно, если он - настоящий мужчина, способный нести ответственность, в первую очередь, за себя и, вместе с тем, за других, которые рядом с ним. Это в семейной жизни. По жизни нам нужна поддержка в трудную минуту, опять же понимание, иногда терпимость к нам. Насчёт сексуальной стороны вопроса - здесь действительно уже приобретён определённый опыт и мужчина сам может дать женщине в постели то, о чём она будет часто вспоминать.. . Главное, если он проявляет разумную инициативу (без всяких там извращений) , доверьтесь ему.. . Он же ждёт от женщины в постели такой же инициативы, чего-то нового (а может "старого молодого" - ничего себе, сказанул) , в общем, чтобы не сравнивать её с резиновым бревном :))). А вот жалость только портит мужика. Особенно, когда он начинает жалеть себя сам (:))) пройденый этап) . А ещё, не давайте ему повода к выпивке, особенно беспричинного.
Самореализация им нужна.
не знаю, что в 43 ему надо. но мне в 49 много чего.
-20 лет и денег побольше :)
Перед сном--стакан кефиру и тёплая клизма.
сама бы хотела знать))))) ) и вообще, нужно ли ему что нибудь))))))))))))
Чем больше женщин, тем лучше. И море их любви. Его возможности и чувства, обняли б, женщин всей земли.
пива и зрелищ
Мне и в 52 нужно того же, что и в 23, а в 44, лучше не вспоминать.
Знание того, что он кому-то еще нужен.
все то же, что и в 20....только он уже это осознал.. . и кое-чему научился..)))
То же, что и всем мужчинам, взаимопонимания и бескорыстной любви.
Мужчине или мужу?